常熟到南京班次统计
- 常熟始发汽车站 3个
- 常熟至南京全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常熟主要客运站时刻表
常熟汽车站介绍
- 1 常熟汽车客运北站
- 2 常熟汽车客运站
- 3 常熟汽车站
- 4 常熟国际服装城汽车站
- 5 常熟南门汽车客运站
- 6 常熟招商城交通客运站
- 7 常熟长途汽车客运站
- 8 常熟招商城汽车站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京 | 常熟汽车客运站(常熟北站)至南京班次 12 班 [ 点击详情 ] |
常熟人民桥车站 | 南京 | 常熟人民桥车站至南京班次 6 班 [ 点击详情 ] |
常熟海虞汽车站 | 南京 | 常熟海虞汽车站至南京班次 6 班 [ 点击详情 ] |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京 | 常熟南门汽车客运站(常熟南站)至南京班次 13 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 车票 | 途径站点 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 06:40 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟海虞汽车站 | 南京 | 07:00 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 汉府街 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京中央门站 | 07:05 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟人民桥车站 | 南京 | 07:10 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 汉府街 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 07:40 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟海虞汽车站 | 南京 | 08:00 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 汉中门 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京中央门站 | 08:05 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟人民桥车站 | 南京 | 08:10 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 汉中门 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 08:40 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟海虞汽车站 | 南京 | 09:00 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 中央门 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京中央门站 | 09:05 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟人民桥车站 | 南京 | 09:10 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 中央门 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 09:50 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京中央门站 | 10:15 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 10:50 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京中央门站 | 11:15 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 11:50 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京中央门站 | 12:15 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 12:55 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟海虞汽车站 | 南京 | 13:35 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 汉中门 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京南站 | 13:40 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京南站 |
常熟人民桥车站 | 南京 | 13:45 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 汉中门 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 13:50 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京中央门站 | 14:15 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟海虞汽车站 | 南京 | 14:35 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 中央门 |
常熟人民桥车站 | 南京 | 14:45 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 中央门 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 14:50 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京中央门站 | 15:15 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟海虞汽车站 | 南京 | 15:20 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 汉中门 |
常熟人民桥车站 | 南京 | 15:30 | 依维柯/金龙/尼奥 | 53~70 | 汉中门 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 15:50 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京中央门站 | 16:15 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 16:30 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京南站 | 16:55 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京南站 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京中央门站 | 16:55 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 南京南站 | 17:25 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 南京中央门站 | 18:07 | 大型高一 | 90.0 | 终点站:南京中央门站 |
常熟到南京班次统计
常熟主要客运站时刻表
常熟汽车站介绍