张家港到南京班次统计
- 张家港始发汽车站 3个
- 张家港至南京全部班次 54班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
张家港主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车费 | 备注 |
张家港港城汽车站 | 南京 | 06:30 | 安凯 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港汽车客运站 | 南京 | 06:45 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 06:50 | 77 | 南京中央门 | |
张家港港城汽车站 | 南京 | 07:10 | 安凯 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港汽车客运站 | 南京 | 07:25 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 07:40 | 77 | 南京中央门 | |
张家港港城汽车站 | 南京 | 07:50 | 安凯 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港汽车客运站 | 南京 | 08:00 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港港城汽车站 | 南京 | 08:30 | 沃尔沃 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 08:30 | 77 | 南京中央门 | |
张家港汽车客运站 | 南京 | 08:35 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港港城汽车站 | 南京 | 09:10 | 沃尔沃 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港汽车客运站 | 南京 | 09:15 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 09:20 | 77 | 南京中央门 | |
张家港港城汽车站 | 南京 | 09:50 | 安凯 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 10:00 | 77 | 南京中央门 | |
张家港汽车客运站 | 南京 | 10:00 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港汽车客运站 | 南京 | 10:30 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港港城汽车站 | 南京 | 10:30 | 安凯 | 61 | 张家港-南京东站-快客 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 10:40 | 77 | 南京中央门 | |
张家港汽车客运站 | 南京 | 11:00 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港港城汽车站 | 南京 | 11:10 | 大宇 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 11:20 | 77 | 南京中央门 | |
张家港汽车客运站 | 南京 | 11:30 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港港城汽车站 | 南京 | 11:45 | 安凯 | 61 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 12:00 | 61 | 南京东站 | |
张家港港城汽车站 | 南京 | 12:10 | 宇通 | 61 | 张家港-南京东站-快客 |
张家港汽车客运站 | 南京 | 12:10 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港汽车客运站 | 南京 | 12:50 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港港城汽车站 | 南京 | 12:50 | 沃尔沃 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 12:50 | 61 | 南京中央门 | |
张家港长途汽车站 | 南京 | 13:10 | 77 | 南京中央门 | |
张家港汽车客运站 | 南京 | 13:30 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港港城汽车站 | 南京 | 13:40 | 大宇 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 14:00 | 77 | 南京中央门 | |
张家港汽车客运站 | 南京 | 14:00 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港港城汽车站 | 南京 | 14:20 | 大宇 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港港城汽车站 | 南京 | 14:40 | 宇通 | 61 | 张家港-南京东站-快客 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 14:40 | 77 | 南京中央门 | |
张家港汽车客运站 | 南京 | 14:40 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 15:00 | 77 | 南京东站 | |
张家港港城汽车站 | 南京 | 15:20 | 大宇 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港汽车客运站 | 南京 | 15:20 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 15:40 | 77 | 南京中央门 | |
张家港港城汽车站 | 南京 | 16:00 | 大宇 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港汽车客运站 | 南京 | 16:00 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 16:20 | 77 | 南京中央门 | |
张家港港城汽车站 | 南京 | 16:40 | 大宇 | 77 | 张家港-中央大厦-快客 |
张家港汽车客运站 | 南京 | 16:40 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 17:00 | 77 | 南京中央门 | |
张家港港城汽车站 | 南京 | 17:20 | 宇通 | 61 | 张家港-南京东站-快客 |
张家港汽车客运站 | 南京 | 17:20 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港长途汽车站 | 南京 | 17:40 | 61 | 南京中央门 | |
张家港汽车客运站 | 南京 | 18:00 | 大型高二 | 85.0 | 终点站:南京 |
张家港到南京班次统计
张家港主要客运站时刻表