宜兴到金坛班次统计
- 宜兴始发汽车站 2个
- 宜兴至金坛全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
宜兴汽车南站 | 金坛 | 07:40 | |||
宜兴汽车南站 | 金坛 | 07:40 | |||
宜兴汽车客运站 | 金坛 | 07:55 | 大型高一 | 18 | 班次-PT2020 |
宜兴汽车南站 | 金坛 | 09:10 | |||
宜兴汽车南站 | 金坛 | 09:10 | |||
宜兴汽车客运站 | 金坛 | 09:15 | 大型高一 | 18 | 班次-PT2021 |
宜兴汽车客运站 | 金坛 | 10:00 | 大型高一 | 18 | 班次-PT2027 |
宜兴汽车客运站 | 金坛 | 13:00 | 大型高一 | 18 | 班次-PT2026 |
宜兴汽车南站 | 金坛 | 14:00 | |||
宜兴汽车南站 | 金坛 | 14:10 | |||
宜兴汽车南站 | 金坛 | 15:50 | |||
宜兴汽车客运站 | 金坛 | 16:00 | 大型高一 | 18 | 班次-PT2023 |