济宁到日照班次统计
- 济宁始发汽车站 2个
- 济宁至日照全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
济宁汽车站介绍
- 1 济宁汽车北站
- 2 济宁城区社会客车发车站
- 3 济宁汽车总站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 车票 | 途径站点 |
济宁汽车总站 | 日照 | 07:00 | 中通 | 100.00 | 车次-167-终点 |
济宁汽车北站 | 日照 | 07:15 | 高中一 | 100.00 | 车次-207-终点 |
济宁汽车总站 | 日照 | 08:00 | 牡丹 | 100.00 | 车次-168-终点 |
济宁汽车总站 | 日照 | 09:00 | 亚星 | 100.00 | 车次-JB20-过路 |
济宁汽车总站 | 日照 | 10:15 | 江淮 | 100.00 | 车次-272-过路 |
济宁汽车总站 | 日照 | 11:15 | 中通 | 100.00 | 车次-696-终点 |
济宁汽车总站 | 日照 | 12:15 | 中通 | 100.00 | 车次-697-终点 |
济宁汽车总站 | 日照 | 12:45 | 金龙 | 100.00 | 车次-118-过路 |
济宁汽车总站 | 日照 | 13:00 | 宇通 | 100.00 | 车次-116-过路 |
济宁汽车总站 | 日照 | 14:15 | 中通 | 100.00 | 车次-122-过路 |
济宁到日照班次统计
济宁汽车站介绍