济宁到临沂班次统计
- 济宁始发汽车站 2个
- 济宁至临沂全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
济宁汽车站介绍
- 1 济宁汽车北站
- 2 济宁汽车总站
- 3 济宁城区社会客车发车站
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 路费 | 备注 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 06:45 | 中宇 | 65.00 | 车次-009-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 07:30 | 安凯 | 65.00 | 车次-11-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 08:00 | 江淮 | 65.00 | 车次-12-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 08:25 | 金龙 | 65.00 | 车次-13-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 08:45 | 安凯 | 65.00 | 车次-45-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 09:30 | 安凯 | 65.00 | 车次-14-终点 |
济宁汽车北站 | 临沂 | 09:30 | 高中一 | 65.00 | 车次-104-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 10:15 | 安凯 | 65.00 | 车次-10-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 10:45 | 安凯 | 65.00 | 车次-15-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 11:15 | 安凯 | 65.00 | 车次-16-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 12:00 | 金龙 | 65.00 | 车次-17-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 12:40 | 北方 | 65.00 | 车次-18-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 13:20 | 中宇 | 65.00 | 车次-19-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 14:00 | 金龙 | 65.00 | 车次-20-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 14:40 | 北方 | 65.00 | 车次-21-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 15:20 | 北方 | 65.00 | 车次-22-终点 |
济宁汽车北站 | 临沂 | 15:20 | 高中一 | 65.00 | 车次-116-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 16:00 | 金龙 | 65.00 | 车次-23-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 16:40 | 安凯 | 65.00 | 车次-24-终点 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 18:00 | 欧曼 | 65.00 | 车次-25-终点 |
济宁到临沂班次统计
济宁汽车站介绍