上海到宿迁班次统计
- 上海始发汽车站 15个
- 上海至宿迁全部班次 39班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 宿迁 | 上海长途汽车客运总站至宿迁班次 2 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车公司北区客运站 | 宿迁 | 长途汽车公司北区客运站至宿迁班次 2 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 宿迁 | 交通大众公司长途汽车站至宿迁班次 3 班 [ 点击详情 ] |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 宿迁 | 浦东长途汽车客运总站(白莲泾站)至宿迁班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 宿迁 | 上海长途客运南站至宿迁班次 5 班 [ 点击详情 ] |
上海武宁长途汽车站 | 宿迁 | 上海武宁长途汽车站至宿迁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
中山交通客运站 | 宿迁 | 中山交通客运站至宿迁班次 7 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宿迁 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至宿迁班次 5 班 [ 点击详情 ] |
南浦大桥长途旅游客运站 | 宿迁 | 南浦大桥长途旅游客运站至宿迁班次 2 班 [ 点击详情 ] |
松江旅行社客运站 | 宿迁 | 松江旅行社客运站至宿迁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
东强长途客运(川沙站) | 宿迁 | 东强长途客运(川沙站)至宿迁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海吴中长途汽车站 | 宿迁 | 上海吴中长途汽车站至宿迁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车西站 | 宿迁 | 上海长途汽车西站至宿迁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 宿迁 | 上海白莲泾汽车站至宿迁班次 3 班 [ 点击详情 ] |
北翟长途汽车客运站 | 宿迁 | 北翟长途汽车客运站至宿迁班次 3 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 | 预订 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 宿迁 | 06:00 | 541 | 宇通 | 117 | 预订 | |
南浦大桥长途旅游客运站 | 宿迁 | 06:00 | 541 | 金龙 | 117 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宿迁 | 06:00 | 541 | 宇通 | 119 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 宿迁 | 06:10 | 541 | 金龙普通 | 115 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 宿迁 | 06:15 | 558 | 123 | 预订 | ||
上海吴中长途汽车站 | 宿迁 | 06:20 | 558 | 140 | 预订 | ||
上海武宁长途汽车站 | 宿迁 | 06:30 | 558 | 金龙 | 115 | 预订 | |
中山交通客运站 | 宿迁 | 06:30 | 541 | 沃尔沃 | 115 | 预订 | |
中山交通客运站 | 宿迁 | 06:40 | 暂无 | 宇通 | 95 | 预订 | |
北翟长途汽车客运站 | 宿迁 | 06:45 | 558 | 122 | 预订 | ||
上海长途客运南站 | 宿迁 | 06:50 | 541 | 金旅普通 | 115 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 宿迁 | 06:50 | 541 | 安凯 | 129 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 宿迁 | 07:00 | 558 | 176 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宿迁 | 07:00 | 541 | 桂林大宇 | 115 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宿迁 | 07:00 | 541 | 宇通 | 119 | 预订 | |
北翟长途汽车客运站 | 宿迁 | 07:10 | 558 | 95 | 预订 | ||
上海长途客运南站 | 宿迁 | 07:20 | 558 | 156 | 预订 | ||
上海长途客运南站 | 宿迁 | 07:30 | 541 | 宇通普通 | 115 | 预订 | |
北翟长途汽车客运站 | 宿迁 | 07:50 | 558 | 155 | 预订 | ||
松江旅行社客运站 | 宿迁 | 08:10 | 541 | 金龙 | 85 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 宿迁 | 08:30 | 558 | 176 | 预订 | ||
中山交通客运站 | 宿迁 | 08:50 | 317 | 大宇 | 95 | 预订 | |
东强长途客运(川沙站) | 宿迁 | 09:00 | 573 | 大宇 | 86 | 预订 | |
交通大众公司长途汽车站 | 宿迁 | 10:00 | 541 | 宇通 | 136 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 宿迁 | 10:10 | (江苏)宿迁汽车站 | 预订 | |||
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 宿迁 | 13:05 | 运达卧 | 65元 | 宿迁汽运 | 预订 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 宿迁 | 13:05 | 亚星 | 65元 | 伊势特 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 宿迁 | 13:05 | 541 | 运达卧 | 115 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 宿迁 | 13:05 | 541 | 亚星 | 115 | 预订 | |
中山交通客运站 | 宿迁 | 13:50 | 暂无 | 青年牌 | 95 | 预订 | |
中山交通客运站 | 宿迁 | 13:50 | 暂无 | 桂林大宇 | 95 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宿迁 | 14:25 | 541 | 宇通 | 119 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 宿迁 | 14:30 | 541 | 宇通车 | 115 | 预订 | |
交通大众公司长途汽车站 | 宿迁 | 14:30 | 541 | 运达 | 136 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宿迁 | 14:45 | 541 | 大宇 | 115 | 预订 | |
中山交通客运站 | 宿迁 | 14:50 | 暂无 | 桂林大宇 | 95 | 预订 | |
中山交通客运站 | 宿迁 | 14:50 | 暂无 | 宇通牌 | 95 | 预订 | |
交通大众公司长途汽车站 | 宿迁 | 15:30 | 541 | 淮客 | 136 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 宿迁 | 17:20 | 541 | 金龙 | 129 | 预订 |
上海到宿迁班次统计
上海主要客运站时刻表