上海到睢宁班次统计
- 上海始发汽车站 7个
- 上海至睢宁全部班次 2班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海汽车站介绍
- 1 上海交运高速客运站有限公司东大名路客运站
- 2 武宁长途汽车站
- 3 嘉定安亭汽车站
- 4 长途汽车虹桥站
- 5 浦江长途客运站
- 6 川沙公交客运站
- 7 西区汽车站
- 8 太平洋长途汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 睢宁 | 上海长途汽车客运总站至睢宁班次 3 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车公司北区客运站 | 睢宁 | 长途汽车公司北区客运站至睢宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 睢宁 | 交通大众公司长途汽车站至睢宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 睢宁 | 上海长途客运南站至睢宁班次 7 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 睢宁 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至睢宁班次 4 班 [ 点击详情 ] |
松江旅行社客运站 | 睢宁 | 松江旅行社客运站至睢宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
嘉定客运站 | 睢宁 | 嘉定客运站至睢宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 睢宁 | 上海白莲泾汽车站至睢宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海强生长途客运公司 | 睢宁 | 上海强生长途客运公司至睢宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 |
上海长途客运南站 | 睢宁县 | 06:20 | 591 | 桂林大宇 | 130 |
上海长途汽车客运总站 | 睢宁县 | 06:20 | 591 | 130 | |
松江旅行社客运站 | 睢宁 | 06:30 | 569 | 金龙 | 89 |
上海长途客运南站 | 睢宁县 | 07:17 | 591 | 130 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 睢宁县 | 07:30 | 591 | 金龙普通 | 130 |
上海强生长途客运公司 | 睢宁县 | 07:30 | 591 | 108 | |
上海长途汽车客运总站 | 睢宁县 | 07:50 | 591 | 186 | |
上海白莲泾汽车站 | 睢宁县 | 08:00 | 591 | 108 | |
上海长途客运南站 | 睢宁县 | 08:00 | 569 | 金龙普通 | 130 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 睢宁县 | 08:10 | 591 | 金旅 | 130 |
上海长途客运南站 | 睢宁县 | 09:00 | 591 | 宇通 | 130 |
上海长途汽车客运总站 | 睢宁县 | 09:00 | 591 | 186 | |
嘉定客运站 | 睢宁 | 11:00 | 520 | 金龙 | 79 |
交通大众公司长途汽车站 | 睢宁县 | 13:40 | 591 | 亚星 | 130 |
上海长途客运南站 | 睢宁县 | 13:40 | 591 | 亚星 | 130 |
长途汽车公司北区客运站 | 睢宁县 | 15:10 | 569 | 亚星 | 暂无 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 睢宁县 | 15:30 | 591 | 金龙 | 130 |
上海长途客运南站 | 睢宁县 | 15:50 | 591 | 大宇 | 130 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 睢宁县 | 16:30 | 591 | 宇通 | 130 |
上海长途客运南站 | 睢宁县 | 17:20 | 591 | 金龙 | 130 |
地 址:虹口区东大名路959号 咨询电话:65415176、65419369 公交线路:25、..
地 址:浦东南路3843号 订票电话:58830865 直线电话:58836840,58802..
地址:中山北路1015号 直线电话:56528400 交通:40、47、58、69、128、12..
地址:虬江路865号 电话:56538064、56538590、56524623 时间:7:00..
上海长途汽车客运总站 地址:上海市闸北区中兴路1666号 电话:(021)66050000、66..
[查看上海全部 32 个汽车时刻表]上海到睢宁班次统计
上海汽车站介绍