上海到启东班次统计
- 上海始发汽车站 16个
- 上海至启东全部班次 122班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 青浦客运站
- 2 沪铁长途客运站
- 3 上海南浦大桥长途旅游客运站
- 4 青浦朱家角汽车站
- 5 上海港国际客运中心
- 6 盈宝长途客运站
- 7 嘉定汽车客运站
- 8 浦东公交长途客运总站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 上海长途汽车客运总站至启东班次 14 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 启东 | 交通大众公司长途汽车站至启东班次 2 班 [ 点击详情 ] |
沪东长途客运站 | 启东 | 沪东长途客运站至启东班次 1 班 [ 点击详情 ] |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 启东 | 浦东长途汽车客运总站(白莲泾站)至启东班次 4 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 启东 | 上海长途客运南站至启东班次 22 班 [ 点击详情 ] |
沪铁长途客运站 | 启东 | 沪铁长途客运站至启东班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至启东班次 51 班 [ 点击详情 ] |
南浦大桥长途旅游客运站 | 启东 | 南浦大桥长途旅游客运站至启东班次 1 班 [ 点击详情 ] |
东强长途客运(川沙站) | 启东 | 东强长途客运(川沙站)至启东班次 3 班 [ 点击详情 ] |
浦江长途客运站 | 启东 | 浦江长途客运站至启东班次 2 班 [ 点击详情 ] |
吴淞口客运站 | 启东 | 吴淞口客运站至启东班次 4 班 [ 点击详情 ] |
五角场客运站 | 启东 | 五角场客运站至启东班次 1 班 [ 点击详情 ] |
嘉定客运站 | 启东 | 嘉定客运站至启东班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车西站 | 启东 | 上海长途汽车西站至启东班次 8 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 启东 | 上海白莲泾汽车站至启东班次 6 班 [ 点击详情 ] |
巴士南汇长途总站 | 启东 | 巴士南汇长途总站至启东班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 价格 | 备注 | 预订 |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 05:20 | 182 | 亚星 | 39 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 05:30 | 234 | 52 | 预订 | ||
上海长途客运南站 | 启东 | 05:30 | 189 | 金龙 | 50 | 预订 | |
浦江长途客运站 | 启东 | 05:40 | 152 | 亚星 | 38 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 05:40 | 182 | 亚星 | 38 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 05:40 | 182 | 金旅 | 39 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 05:40 | 182 | 宇通 | 45 | 预订 | |
五角场客运站 | 启东 | 05:40 | 234 | 45 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 05:50 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 05:50 | 182 | 宇通 | 45 | 预订 | |
东强长途客运(川沙站) | 启东 | 05:50 | 152 | 宇通 | 39 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 启东 | 05:55 | 152 | 亚星 | 33 | 预订 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 启东 | 05:55 | 亚星 | 33元 | 浦东交通 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 06:00 | 182 | 亚星 | 39 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 启东 | 06:00 | 152 | 亚星 | 39 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 启东 | 06:00 | 152 | 中通 | 39 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 06:00 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 06:10 | 189 | 豪华大巴 | 50 | 预订 | |
交通大众公司长途汽车站 | 启东 | 06:10 | 182 | 太湖 | 63 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 06:10 | 182 | 豪华大巴 | 37 | 预订 | |
巴士南汇长途总站 | 启东 | 06:10 | 234 | 43 | 预订 | ||
交通大众公司长途汽车站 | 启东 | 06:15 | 234 | 63 | 预订 | ||
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 06:20 | 234 | 52 | 预订 | ||
上海长途客运南站 | 启东 | 06:24 | 234 | 43 | 预订 | ||
浦江长途客运站 | 启东 | 06:40 | 152 | 金龙 | 38 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 06:40 | 182 | 金龙 | 38 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 06:40 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 06:50 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 06:50 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 07:30 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 07:40 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
嘉定客运站 | 启东 | 07:40 | 114 | 金龙 | 31 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 启东 | 07:45 | 152 | 亚星 | 33 | 预订 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 启东 | 07:45 | 亚星 | 33元 | 中达客运 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 07:45 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 07:50 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 08:10 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 08:20 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 08:30 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 启东 | 08:36 | 50 | (江苏)启东西站 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 08:40 | 152 | 金龙 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 08:45 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 09:00 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
沪东长途客运站 | 启东 | 09:00 | 182 | 亚星座 | 40 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 09:20 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 09:20 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 09:40 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 10:10 | 152 | 金龙 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 启东 | 10:16 | 50 | (江苏)启东西站 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 10:20 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 10:30 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 10:35 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 10:40 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 10:50 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
沪铁长途客运站 | 启东 | 11:00 | 182 | 亚星 | 60 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 11:10 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 11:20 | 182 | 亚星 | 39 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 11:20 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 启东 | 11:30 | 152 | 宇通 | 39 | 预订 | |
东强长途客运(川沙站) | 启东 | 11:30 | 184 | 宇通 | 39 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 11:30 | 182 | 亚星 | 39 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 启东 | 11:30 | 152 | 中通 | 39 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 启东 | 11:30 | 152 | 亚星 | 39 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 11:30 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 启东 | 11:40 | 50 | (江苏)启东西站 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 12:00 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 12:10 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 12:15 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 12:20 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
南浦大桥长途旅游客运站 | 启东 | 12:30 | 152 | 亚奔亚星 | 35 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 12:30 | 189 | 亚奔/亚星 | 50 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 12:35 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 启东 | 12:40 | 亚星 | 33元 | 启东汽运 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 启东 | 12:40 | 152 | 亚星 | 33 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 12:40 | 182 | 金龙 | 37 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 12:50 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 13:00 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 13:00 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 13:00 | 189 | 亚星座 | 50 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 13:05 | 189 | 亚星 | 50 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 启东 | 13:10 | 50 | (江苏)启东西站 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 13:10 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 13:30 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 启东 | 13:30 | 152 | 金龙 | 39 | 预订 | |
东强长途客运(川沙站) | 启东 | 13:30 | 184 | 金龙 | 39 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 13:35 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 启东 | 13:40 | 亚星 | 33元 | 南通汽运 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 启东 | 13:40 | 152 | 亚星 | 33 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 13:50 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 13:50 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 13:55 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 启东 | 14:00 | 182 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 14:15 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 14:20 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 14:35 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 14:35 | 152 | 合客 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 14:40 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 启东 | 14:40 | 50 | (江苏)启东西站 | 预订 | ||
上海长途客运南站 | 启东 | 15:00 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 15:00 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 15:10 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 15:15 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 15:35 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 15:40 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 15:40 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 15:50 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 16:00 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 启东 | 16:10 | 50 | (江苏)启东西站 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 16:15 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 16:20 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 16:35 | 152 | 亚星 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 16:40 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 16:40 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 17:10 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 17:30 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 启东 | 17:40 | 50 | (江苏)启东西站 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 17:50 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 18:00 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 启东 | 18:20 | 189 | 金旅 | 50 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 18:30 | 152 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 启东 | 19:00 | 152 | 金旅 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 启东 | 19:10 | 50 | (江苏)启东西站 | 预订 |
上海到启东班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍