上海到海门班次统计
- 上海始发汽车站 10个
- 上海至海门全部班次 77班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 浦东公交长途客运总站
- 2 上海港吴淞客运中心
- 3 青浦朱家角汽车站
- 4 太平洋长途汽车站
- 5 嘉定安亭汽车站
- 6 长途汽车虹桥站
- 7 武宁长途汽车站
- 8 上海长途汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 上海长途汽车客运总站至海门班次 25 班 [ 点击详情 ] |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 海门 | 浦东长途汽车客运总站(白莲泾站)至海门班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 海门 | 上海长途客运南站至海门班次 2 班 [ 点击详情 ] |
沪铁长途客运站 | 海门 | 沪铁长途客运站至海门班次 2 班 [ 点击详情 ] |
中山交通客运站 | 海门 | 中山交通客运站至海门班次 7 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至海门班次 26 班 [ 点击详情 ] |
南浦大桥长途旅游客运站 | 海门 | 南浦大桥长途旅游客运站至海门班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海吴中长途汽车站 | 海门 | 上海吴中长途汽车站至海门班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 海门 | 上海白莲泾汽车站至海门班次 10 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) | 预订 |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 05:50 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 06:00 | 129 | 48 | 预订 | ||
上海白莲泾汽车站 | 海门 | 06:05 | 129 | 46 | 预订 | ||
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 06:15 | 129 | 46 | 预订 | ||
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 06:30 | 129 | 48 | 预订 | ||
上海长途客运南站 | 海门 | 06:30 | 204 | 宇通普通 | 46 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 06:30 | 204 | 宇通普通 | 61 | 预订 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 海门 | 06:35 | 依维柯 | 28元 | 郑明汽运 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 海门 | 06:35 | 204 | 依维柯 | 61 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 06:40 | 204 | 宇通 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 06:40 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海吴中长途汽车站 | 海门 | 06:40 | 129 | 45 | 预订 | ||
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 06:45 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 06:50 | 129 | 46 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 06:50 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
沪铁长途客运站 | 海门 | 07:00 | 129 | 44 | 预订 | ||
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 07:10 | 129 | 48 | 预订 | ||
上海长途客运南站 | 海门 | 07:11 | 129 | 46 | 预订 | ||
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 07:30 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 07:45 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
中山交通客运站 | 海门 | 07:45 | 204 | 亚星 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 07:55 | 204 | 亚星 | 61 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 08:10 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 08:20 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 海门 | 08:30 | 233 | 宇通 | 61 | 预订 | |
中山交通客运站 | 海门 | 08:35 | 129 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 08:40 | 204 | 金龙 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 09:00 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 09:25 | 204 | 亚星 | 61 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 海门 | 09:30 | 233 | 宇通 | 61 | 预订 | |
中山交通客运站 | 海门 | 09:40 | 218 | 亚星 | 暂无 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 09:40 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 海门 | 09:50 | 233 | 宇通 | 61 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 海门 | 10:00 | 233 | 牡丹 | 61 | 预订 | |
中山交通客运站 | 海门 | 10:00 | 218 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 10:05 | 204 | 亚星 | 61 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 10:10 | 204 | 金龙 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 10:20 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
南浦大桥长途旅游客运站 | 海门 | 11:00 | 204 | 亚星 | 61 | 预订 | |
中山交通客运站 | 海门 | 11:00 | 218 | 亚星 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 11:05 | 204 | 亚星 | 61 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 11:10 | 204 | 亚星 | 61 | 预订 | |
南浦大桥长途旅游客运站 | 海门 | 11:10 | 204 | 亚星 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 11:10 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 11:15 | 204 | 亚星 | 61 | 预订 | |
浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 海门 | 11:25 | 亚星 | 28元 | 南通汽运 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 海门 | 11:25 | 204 | 亚星 | 61 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 11:30 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 海门 | 11:35 | 233 | 宇通 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 12:00 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 12:20 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 12:25 | 204 | 亚星 | 61 | 预订 | |
中山交通客运站 | 海门 | 12:30 | 218 | 亚星 | 暂无 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 12:50 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 13:00 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 海门 | 13:05 | 233 | 宇通 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 13:30 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
中山交通客运站 | 海门 | 13:40 | 218 | 江淮 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 13:50 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
沪铁长途客运站 | 海门 | 13:50 | 204 | 合客 | 暂无 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 14:20 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 14:40 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
上海白莲泾汽车站 | 海门 | 14:45 | 233 | 太湖 | 61 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 14:55 | 204 | 依维柯 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 15:00 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 15:10 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 15:15 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 15:40 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 16:00 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 16:20 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 16:40 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 16:55 | 204 | 亚星 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 17:10 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 17:50 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 18:00 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 海门 | 18:30 | 204 | 宇通 | 暂无 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 海门 | 19:00 | 204 | 金旅 | 61 | 预订 |
上海到海门班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍