上海到宣城班次统计
- 上海始发汽车站 5个
- 上海至宣城全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海汽车站介绍
- 1 松江长途客运站
- 2 太平洋长途汽车站
- 3 吴淞长途汽车站
- 4 上海港吴淞客运中心
- 5 上海交运高速客运站有限公司东大名路客运站
- 6 青浦朱家角汽车站
- 7 嘉定安亭汽车站
- 8 徐汇新西南汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途客运南站 | 宣城 | 上海长途客运南站至宣城班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宣城 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至宣城班次 6 班 [ 点击详情 ] |
东强长途客运(川沙站) | 宣城 | 东强长途客运(川沙站)至宣城班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 宣城 | 上海白莲泾汽车站至宣城班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运北站 | 宣城 | 上海长途客运北站至宣城班次 3 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 |
上海长途客运北站 | 宣城 | 06:00 | 318 | 95 | |
上海白莲泾汽车站 | 宣城 | 06:20 | 318 | 100 | |
上海长途客运南站 | 宣城 | 06:30 | 351 | 金龙 | 85 |
东强长途客运(川沙站) | 宣城 | 06:30 | 343 | 金龙 | 53 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宣城 | 07:30 | 316 | 金龙 | 78 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宣城 | 07:40 | 318 | 凯斯鲍尔 | 85 |
上海长途客运北站 | 宣城 | 07:50 | 318 | 95 | |
上海长途客运南站 | 宣城 | 08:22 | 318 | 90 | |
上海长途客运北站 | 宣城 | 08:45 | 318 | 95 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宣城 | 09:25 | 316 | 依维柯 | 78 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宣城 | 13:45 | 316 | 金龙 | 78 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宣城 | 14:00 | 318 | 大宇 | 85 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 宣城 | 15:35 | 316 | 合客 | 78 |
上海中山交通客运有限公司 地址:上海市闸北区中山北路806号 直线电话:(021)5655906..
浦江长途客运站地址:奉贤区南桥镇沪杭公路2198号 直线电话:67191917..
地址:虬江路865号 电话:56538064、56538590、56524623 时间:7:00..
沪铁长途客运站 地址:闸北区恒丰路783号(近远景路) 电话:(021)63532300 直线..
松江旅行社有限公司长途客运站 地址:松江人民南路31号 直线电话:57819611..
[查看上海全部 32 个汽车时刻表]上海到宣城班次统计
上海汽车站介绍