上海到张家港班次统计
- 上海始发汽车站 3个
- 上海至张家港全部班次 26班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 上海南浦大桥长途旅游客运站
- 2 武宁长途汽车站
- 3 巴士南汇长途总站
- 4 南翔汽车站
- 5 上海长途汽车站
- 6 嘉定汽车客运站
- 7 松江长途客运站
- 8 五角场客运站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 张家港 | 上海长途汽车客运总站至张家港班次 5 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港 | 长途汽车公司北区客运站至张家港班次 18 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 张家港 | 交通大众公司长途汽车站至张家港班次 4 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 张家港 | 上海长途客运南站至张家港班次 4 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至张家港班次 15 班 [ 点击详情 ] |
南浦大桥长途旅游客运站 | 张家港 | 南浦大桥长途旅游客运站至张家港班次 1 班 [ 点击详情 ] |
吴淞口客运站 | 张家港 | 吴淞口客运站至张家港班次 18 班 [ 点击详情 ] |
五角场客运站 | 张家港 | 五角场客运站至张家港班次 1 班 [ 点击详情 ] |
嘉定客运站 | 张家港 | 嘉定客运站至张家港班次 13 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 上海长途汽车西站至张家港班次 13 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 票价 | 备注 | 预订 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 06:00 | 150 | 金龙 | 43 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 张家港港区 | 06:10 | 153 | 54 | 预订 | ||
上海长途客运南站 | 张家港港区 | 06:20 | 153 | 53 | 预订 | ||
上海长途汽车客运总站 | 张家港港区 | 06:25 | 153 | 50 | 预订 | ||
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 06:25 | 150 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 06:40 | 150 | 金龙 | 43 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 张家港港区 | 06:40 | 153 | 50 | 预订 | ||
交通大众公司长途汽车站 | 张家港港区 | 06:40 | 126 | 金龙 | 32 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 06:40 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 07:00 | 153 | 金龙 | 46 | 预订 | |
交通大众公司长途汽车站 | 张家港港区 | 07:00 | 126 | 金龙 | 32 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 张家港港区 | 07:00 | 153 | 53 | 预订 | ||
上海长途汽车客运总站 | 张家港港区 | 07:05 | 153 | 54 | 预订 | ||
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 07:05 | 150 | 宇通 | 45 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 07:30 | 150 | 桂林大宇 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车客运总站 | 张家港港区 | 07:30 | 153 | 54 | 预订 | ||
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 07:30 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 张家港港区 | 07:30 | 153 | 53 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 07:40 | 150 | 依维柯 | 43 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 08:00 | 150 | 金龙 | 43 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 08:20 | 150 | 宇通 | 45 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 08:30 | 150 | 金旅 | 43 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 08:30 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 08:40 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 08:40 | 150 | 金龙 | 45 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 08:50 | 150 | 金旅 | 45 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 09:00 | 150 | 金龙 | 45 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 09:10 | 150 | 金龙 | 45 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 09:10 | 153 | 现代 | 46 | 预订 | |
上海长途客运南站 | 张家港港区 | 09:10 | 74 | 现代 | 19 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 09:30 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 09:35 | 150 | 大宇 | 45 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 09:50 | 150 | 大宇 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 09:50 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
嘉定客运站 | 张家港 | 10:00 | 112 | 金旅 | 34 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 10:10 | 150 | 合客 | 40 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 10:10 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 10:30 | 150 | 大宇 | 45 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 10:45 | 150 | 青年 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 10:50 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
交通大众公司长途汽车站 | 张家港港区 | 11:00 | 126 | 现代 | 32 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 11:00 | 153 | 现代 | 46 | 预订 | |
南浦大桥长途旅游客运站 | 张家港港区 | 11:00 | 150 | 青年 | 45 | 预订 | |
嘉定客运站 | 张家港 | 11:10 | 112 | 合客 | 18 | 预订 | |
五角场客运站 | 张家港港区 | 11:20 | 150 | 青年 | 45 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 11:30 | 153 | 伊丽莎尔 | 46 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 11:40 | 150 | 合客 | 40 | 预订 | |
嘉定客运站 | 张家港 | 11:45 | 112 | 青年 | 20 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 11:50 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 12:00 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
嘉定客运站 | 张家港 | 12:00 | 112 | 青年 | 20 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 12:00 | 150 | 合客 | 40 | 预订 | |
嘉定客运站 | 张家港 | 12:20 | 112 | 青年 | 20 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 12:35 | 150 | 金龙 | 45 | 预订 | |
嘉定客运站 | 张家港 | 12:40 | 112 | 合客 | 18 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 12:50 | 150 | 金龙 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 12:50 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 13:00 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 13:00 | 150 | 金龙 | 45 | 预订 | |
嘉定客运站 | 张家港 | 13:00 | 112 | 合客 | 18 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 13:30 | 150 | 宇通 | 40 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 13:30 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 13:45 | 150 | 金龙 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 14:00 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
交通大众公司长途汽车站 | 张家港港区 | 14:10 | 126 | 金龙 | 32 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 14:20 | 150 | 金龙 | 43 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 14:30 | 153 | 现代 | 46 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 14:50 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 15:00 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 15:05 | 150 | 金龙 | 43 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 15:20 | 150 | 金龙 | 43 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 15:30 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 15:50 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 15:50 | 150 | 金龙 | 43 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 16:30 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 16:50 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 17:10 | 153 | 宇通 | 50 | 预订 | |
长途汽车公司北区客运站 | 张家港港区 | 17:40 | 153 | 46 | 预订 | ||
嘉定客运站 | 张家港 | 17:40 | 112 | 合客 | 20 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 17:40 | 150 | 青年 | 45 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 17:50 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 18:00 | 150 | 合客 | 40 | 预订 | |
嘉定客运站 | 张家港 | 18:20 | 112 | 青年 | 20 | 预订 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 张家港港区 | 18:25 | 150 | 合客 | 40 | 预订 | |
嘉定客运站 | 张家港 | 18:40 | 112 | 青年 | 20 | 预订 | |
吴淞口客运站 | 张家港港区 | 18:50 | 150 | 青年 | 45 | 预订 | |
嘉定客运站 | 张家港 | 19:00 | 112 | 合客 | 18 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 19:00 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
嘉定客运站 | 张家港 | 19:25 | 112 | 合客 | 18 | 预订 | |
嘉定客运站 | 张家港 | 19:50 | 112 | 青年 | 20 | 预订 | |
上海长途汽车西站 | 张家港 | 20:20 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 | ||
上海长途汽车西站 | 张家港 | 21:30 | 84 | (江苏)江洲饭店 | 预订 |
上海到张家港班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍