南京到日照班次统计
- 南京始发汽车站 4个
- 南京至日照全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 路费 | 备注 |
南京中央门汽车站 | 日照 | 07:50 | 青年 | 116.0 | 南京中央门站-日照 |
南京汽车客运站 | 日照 | 07:50 | 大型高一 | 138.0 | 班次-KK6057 |
南京汽车客运站 | 日照 | 08:00 | 大型高二 | 140.0 | 班次-KK5013 |
南京中央门汽车站 | 日照 | 08:00 | 大宇 | 138.0 | 南京中央门站-青岛 |
南京葛塘汽车站 | 日照 | 08:30 | 大型高一 | 131.0 | 班次-KK6057 |
南京葛塘汽车站 | 日照 | 08:40 | 大型高二 | 137.0 | 班次-KK5013 |
南京汽车客运站 | 日照 | 09:00 | 大型高一 | 132.0 | 班次-KK6055 |
南京中央门汽车站 | 日照 | 09:00 | 宇通 | 102.0 | 南京中央门站-潍坊 |
南京中央门汽车站 | 日照 | 09:30 | 宇通 | 119.0 | 南京中央门站-威海 |
南京汽车客运站 | 日照 | 09:30 | 卧铺高二 | 132.0 | 班次-WP6596 |
南京葛塘汽车站 | 日照 | 09:40 | 大型高一 | 125.0 | 班次-KK6055 |
南京汽车客运站 | 日照 | 10:00 | 大型高三 | 140.0 | 班次-KK5015 |
南京中央门汽车站 | 日照 | 10:00 | 安凯 | 138.0 | 南京中央门站-青岛 |
南京葛塘汽车站 | 日照 | 10:10 | 卧铺高二 | 121.0 | 班次-WP6596 |
南京中央门汽车站 | 日照 | 13:00 | 凯斯鲍尔 | 138.0 | 南京中央门站-青岛 |
南京汽车客运站 | 日照 | 13:00 | 大型高二 | 140.0 | 班次-KK5017 |
南京葛塘汽车站 | 日照 | 13:40 | 大型高二 | 133.0 | 班次-KK5017 |
南京中央门汽车站 | 日照 | 14:20 | 中通 | 116.0 | 南京中央门站-日照 |
南京汽车客运站 | 日照 | 14:20 | 大型高一 | 138.0 | 班次-KK6058 |
南京汽车客运站 | 日照 | 15:00 | 大型高一 | 138.0 | 班次-ZK6616 |
南京葛塘汽车站 | 日照 | 15:00 | 大型高一 | 131.0 | 班次-KK6058 |
南京中央门汽车站 | 日照 | 15:00 | 大宇 | 116.0 | 南京中央门站-日照 |
南京葛塘汽车站 | 日照 | 15:40 | 大型高一 | 131.0 | 班次-ZK6616 |
南京汽车客运站 | 日照 | 16:30 | 卧铺高二 | 149.0 | 班次-WP6599 |
南京中央门汽车站 | 日照 | 16:30 | 宇通 | 132.0 | 南京中央门站-烟台 |
南京葛塘汽车站 | 日照 | 17:10 | 卧铺高二 | 149.0 | 班次-WP6599 |
南京中央门汽车站 | 日照 | 17:30 | 大宇 | 119.0 | 南京中央门站-威海 |
南京汽车客运站 | 日照 | 17:30 | 大型高二 | 132.0 | 班次-WP6592 |
南京中央门汽车站 | 日照 | 18:40 | 北方卧铺 | 129.0 | 南京中央门站-青岛 |
南京到日照班次统计
南京主要客运站时刻表