南京到丰县班次统计
- 南京始发汽车站 9个
- 南京至丰县全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京汽车站介绍
- 1 南京石桥客运站
- 2 浦口汽车站
- 3 江宁客运东站
- 4 南京汤泉客运站
- 5 南京长途汽车客运北站
- 6 加工区客运站
- 7 南京中央门长途汽车站
- 8 南京江宁汽车客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
南京汽车客运南站 | 丰县 | 07:15 | 大型高一 | 130.0 | 班次-KK2201 |
南京汉中门汽车站 | 丰县 | 07:15 | 大宇 | 107.0 | 南京汉中门站-丰县 |
南京江宁汽车站 | 丰县 | 08:20 | 亚星 | 107.0 | 江宁客运站-单县 |
南京中央门汽车站 | 丰县 | 08:20 | 宇通 | 125.0 | 南京中央门站-菏泽 |
南京汽车客运站 | 丰县 | 08:20 | 大型高二 | 134.0 | 班次-KK6858 |
南京汽车客运站 | 丰县 | 08:30 | 大型高二 | 128.0 | 班次-KK1212 |
南京葛塘汽车站 | 丰县 | 09:00 | 大型高二 | 127.0 | 班次-KK6858 |
南京中央门汽车站 | 丰县 | 10:00 | 亚星 | 107.0 | 南京中央门站-单县 |
南京汽车客运站 | 丰县 | 10:00 | 大型高二 | 128.0 | 班次-KK1212 |
南京汉中门汽车站 | 丰县 | 14:20 | 宇通 | 107.0 | 南京汉中门站-丰县 |
南京汽车客运南站 | 丰县 | 14:20 | 大型高一 | 130.0 | 班次-KK2245 |
南京汽车客运站 | 丰县 | 14:45 | 大型高一 | 130.0 | 班次-KK6756 |
南京中央门汽车站 | 丰县 | 14:45 | 金龙 | 107.0 | 南京中央门站-丰县 |
南京葛塘汽车站 | 丰县 | 15:25 | 大型高一 | 123.0 | 班次-KK6756 |
南京汽车客运站 | 丰县 | 18:20 | 大型高二 | 134.0 | 班次-KK6860 |
南京中央门汽车站 | 丰县 | 19:00 | 卧铺 | 125.0 | 南京中央门站-菏泽 |
南京葛塘客运站 近郊六合区宁六路400号 电话:025-58378287..
南京汽车客运南站 南京市雨花台区玉兰路98号 电话:025-86778399..
南京市中央门汽车站 站 址:建宁路1号 025-85531288,85531..
南京江宁客运站..
站 址:江边路10号 电话:025-58827455 客运站等级:二级站 ..
[查看南京全部 13 个汽车时刻表]南京到丰县班次统计
南京汽车站介绍