海城到温香班次统计
- 海城始发汽车站 1个
- 海城至温香全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
海城客运站 | 温香 | 07:00 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 07:25 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 09:05 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 09:30 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 10:55 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 12:30 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 13:50 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 14:05 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 14:15 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 14:30 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 14:55 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 15:10 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城客运站 | 温香 | 16:15 | 小姐庙、后湖、后龚 |
海城市长途客运公司,海城汽车站 地址:辽宁省海城市站前街..