南京到常州班次统计
- 南京始发汽车站 14个
- 南京至常州全部班次 53班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 南京中央门长途汽车站
- 2 南京桥林客运站
- 3 水阁路客运站
- 4 南京中北浦口客运公司
- 5 南京江宁汽车客运站
- 6 南京石桥客运站
- 7 马群汽车客运站
- 8 南京星甸客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
中山南路客运站 | 常州 | 中山南路客运站至常州班次 4 班 [ 点击详情 ] |
南京中央门汽车站 | 常州 | 南京中央门汽车站至常州班次 19 班 [ 点击详情 ] |
南京长途汽车东站 | 常州 | 南京长途汽车东站至常州班次 13 班 [ 点击详情 ] |
南京中华门长途汽车站 | 常州 | 南京中华门长途汽车站至常州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
南京马群汽车客运站 | 常州 | 南京马群汽车客运站至常州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
南京江宁汽车站 | 常州 | 南京江宁汽车站至常州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
南京汽车客运站 | 常州 | 南京汽车客运站至常州班次 11 班 [ 点击详情 ] |
南京汽车客运南站 | 常州 | 南京汽车客运南站至常州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 06:30 | 中型高一 | 34.0 | 班次-PT6639 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 06:30 | 大型高一 | 43.0 | 班次-KK0403 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 07:00 | 中型高一 | 42.0 | 班次-KK8652 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 07:10 | 中型高一 | 34.0 | 班次-PT6640 |
南京中华门长途汽车站 | 常州 | 07:10 | 威尼斯 | 37.0 | 南京中华门站-常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 07:30 | 沃尔沃四型 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 07:30 | 大型高一 | 43.0 | 班次-KK0404 |
南京马群汽车客运站 | 常州 | 07:50 | 威尼斯 | 37.0 | 南京马群站-常州 |
南京汽车客运南站 | 常州 | 07:55 | 中型高一 | 43.0 | 班次-KK1022 |
南京汽车客运站 | 常州 | 08:00 | 中型高一 | 42.0 | 班次-KK8653 |
南京汽车客运站 | 常州 | 08:00 | 大型高二 | 47.0 | 班次-KK5149 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 08:15 | 大型高二 | 47.0 | 班次-KK5149 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 08:20 | 中型高一 | 34.0 | 班次-PT6641 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 08:40 | 沃尔沃 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 08:45 | 大型高一 | 43.0 | 班次-KK0406 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 08:50 | 大宇 | 42.0 | 南京中央门站-常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 09:00 | 沃尔沃四型 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
南京汽车客运站 | 常州 | 09:00 | 大型高二 | 47.0 | 班次-KK5112 |
南京汽车客运站 | 常州 | 09:00 | 中型高一 | 42.0 | 班次-KK8654 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 09:15 | 大型高二 | 47.0 | 班次-KK5112 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 09:20 | 中型高一 | 34.0 | 班次-PT6642 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 09:30 | 沃尔沃 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 09:40 | 中型高一 | 42.0 | 班次-KK8655 |
南京江宁汽车站 | 常州 | 09:45 | 沃尔沃 | 44.0 | 江宁客运站-常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 10:00 | 沃尔沃四型 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
南京汽车客运站 | 常州 | 10:00 | 大型高二 | 47.0 | 班次-KK5111 |
中山南路客运站 | 常州 | 10:05 | 现代 | 35.00 | 常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 10:20 | 大宇 | 42.0 | 南京中央门站-常州 |
南京汽车客运站 | 常州 | 10:30 | 中型高一 | 42.0 | 班次-KK8656 |
南京汽车客运站 | 常州 | 10:30 | 中型高一 | 41.0 | 班次-KK0405 |
南京汽车客运站 | 常州 | 11:00 | 大型高二 | 47.0 | 班次-KK5106 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 11:00 | 沃尔沃四型 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
南京汽车客运站 | 常州 | 11:00 | 中型高一 | 34.0 | 班次-PT6644 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 11:15 | 大型高二 | 47.0 | 班次-KK5106 |
中山南路客运站 | 常州 | 11:15 | 现代 | 35.00 | 常州 |
南京长途汽车东站 | 常州 | 11:40 | 中型高一 | 42.0 | 班次-KK8657 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 12:00 | 沃尔沃 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
南京汽车客运站 | 常州 | 12:00 | 大型高二 | 47.0 | 班次-KK5150 |
南京汽车客运站 | 常州 | 12:00 | 中型高一 | 41.0 | 班次-KK0407 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 12:30 | 沃尔沃商务车 | 50.0 | 南京中央门站-常州 |
南京中华门长途汽车站 | 常州 | 13:05 | 威尼斯 | 37.0 | 南京中华门站-常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 13:30 | 沃尔沃商务车 | 50.0 | 南京中央门站-常州 |
南京马群汽车客运站 | 常州 | 13:40 | 威尼斯 | 37.0 | 南京马群站-常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 14:00 | 沃尔沃四型 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 14:40 | 沃尔沃 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 14:50 | 大宇 | 42.0 | 南京中央门站-常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 15:40 | 沃尔沃四型 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 15:55 | 大宇 | 42.0 | 南京中央门站-常州 |
中山南路客运站 | 常州 | 16:25 | 现代 | 35.00 | 常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 17:00 | 沃尔沃 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
中山南路客运站 | 常州 | 17:05 | 现代 | 35.00 | 常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 18:00 | 沃尔沃商务车 | 50.0 | 南京中央门站-常州 |
南京中央门汽车站 | 常州 | 19:00 | 沃尔沃四型 | 45.0 | 南京中央门站-常州 |
南京到常州班次统计
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍