扬中到无锡班次统计
- 扬中始发汽车站 4个
- 扬中至无锡全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
扬中汽车站 | 无锡 | 06:25 | 大型高一 | 41 | 班次-YP0001 |
扬中油坊客运站 | 无锡 | 06:40 | 大型高一 | 40 | 班次-YP0001 |
扬中八桥客运站 | 无锡 | 06:50 | 大型高一 | 38 | 班次-YP0001 |
扬中西来桥汽车客运站 | 无锡 | 07:05 | 大型高一 | 37 | 班次-YP0001 |
扬中汽车站 | 无锡 | 07:40 | 大型高一 | 41 | 班次-YS0001 |
扬中油坊客运站 | 无锡 | 07:55 | 大型高一 | 40 | 班次-YS0001 |
扬中八桥客运站 | 无锡 | 08:05 | 大型高一 | 38 | 班次-YS0001 |
扬中西来桥汽车客运站 | 无锡 | 08:20 | 大型高一 | 37 | 班次-YS0001 |
扬中汽车站 | 无锡 | 10:00 | 大型高一 | 41 | 班次-YP0002 |
扬中油坊客运站 | 无锡 | 10:15 | 大型高一 | 40 | 班次-YP0002 |
扬中八桥客运站 | 无锡 | 10:25 | 大型高一 | 38 | 班次-YP0002 |
扬中西来桥汽车客运站 | 无锡 | 10:40 | 大型高一 | 37 | 班次-YP0002 |
扬中汽车站 | 无锡 | 12:15 | 大型高一 | 41 | 班次-YP0003 |
扬中油坊客运站 | 无锡 | 12:30 | 大型高一 | 40 | 班次-YP0003 |
扬中八桥客运站 | 无锡 | 12:40 | 大型高一 | 38 | 班次-YP0003 |
扬中西来桥汽车客运站 | 无锡 | 12:55 | 大型高一 | 37 | 班次-YP0003 |
扬中汽车站 | 无锡 | 16:10 | 大型高一 | 41 | 班次-YP0004 |
扬中油坊客运站 | 无锡 | 16:25 | 大型高一 | 40 | 班次-YP0004 |
扬中八桥客运站 | 无锡 | 16:35 | 大型高一 | 38 | 班次-YP0004 |
扬中西来桥汽车客运站 | 无锡 | 16:50 | 大型高一 | 37 | 班次-YP0004 |
扬中大桥汽车站 地址:镇江市..
新坝汽车客运站 新坝镇长虹路..
扬中西来桥汽车客运站 238省道附近..
扬中八桥客运站 八桥镇八桥村1组23号..
扬中汽车西站..
[查看扬中全部 7 个汽车时刻表]