扬中到丹阳班次统计
- 扬中始发汽车站 6个
- 扬中至丹阳全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
扬中主要客运站时刻表
- 1 扬中油坊客运站时刻表
- 2 扬中八桥客运站时刻表
- 3 扬中大桥汽车站时刻表
- 4 扬中新坝汽车客运站时刻表
- 5 扬中汽车西站时刻表
- 6 扬中西来桥汽车客运站时刻表
- 7 扬中汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 车费 | 备注(沿途) |
扬中汽车站 | 丹阳 | 06:35 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0086 |
扬中汽车西站 | 丹阳 | 06:45 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0086 |
新坝汽车客运站 | 丹阳 | 06:55 | 大型高一 | 14 | 班次-YP0086 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 07:00 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0086 |
扬中汽车站 | 丹阳 | 07:00 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0020 |
扬中汽车西站 | 丹阳 | 07:10 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0020 |
新坝汽车客运站 | 丹阳 | 07:20 | 大型高一 | 14 | 班次-YP0020 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 07:25 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0020 |
扬中八桥客运站 | 丹阳 | 08:30 | 大型高一 | 20 | 班次-YP0087 |
扬中油坊客运站 | 丹阳 | 08:35 | 大型高一 | 19 | 班次-YP0087 |
扬中汽车站 | 丹阳 | 09:00 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0087 |
扬中汽车西站 | 丹阳 | 09:10 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0087 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 09:20 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0087 |
扬中汽车站 | 丹阳 | 10:00 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0088 |
扬中汽车西站 | 丹阳 | 10:10 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0088 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 10:20 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0088 |
扬中汽车站 | 丹阳 | 11:40 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0089 |
扬中汽车西站 | 丹阳 | 11:50 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0089 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 12:00 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0089 |
扬中汽车站 | 丹阳 | 12:55 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0021 |
扬中汽车西站 | 丹阳 | 13:05 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0021 |
新坝汽车客运站 | 丹阳 | 13:15 | 大型高一 | 14 | 班次-YP0021 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 13:20 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0021 |
扬中汽车站 | 丹阳 | 14:30 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0090 |
扬中汽车西站 | 丹阳 | 14:40 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0090 |
扬中到丹阳班次统计
扬中主要客运站时刻表