淮安到金湖班次统计
- 淮安始发汽车站 3个
- 淮安至金湖全部班次 22班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
淮安主要客运站时刻表
- 1 淮安开发区汽车客运站时刻表
- 2 淮安汽车北站时刻表
- 3 淮安汽车东站时刻表
- 4 淮安汽车南站时刻表
- 5 淮安汽车总站时刻表
淮安汽车站介绍
- 1 吴集客运站
- 2 淮安南汽车站
- 3 三树客运站
- 4 车桥汽车客运站
- 5 泾口汽车客运站
- 6 淮安开发区汽车客运站
- 7 中国淮安国际商城汽车站
- 8 仇桥镇汽车站
- [查看全部 22 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
淮安汽车总站 | 金湖 | 06:30 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5306 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 06:50 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5306 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 08:00 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5307 |
淮安汽车东站 | 金湖 | 08:00 | 中型中级 | 26 | 班次-HP9305 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 08:45 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5308 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 09:30 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5402 |
淮安汽车东站 | 金湖 | 10:00 | 中型中级 | 26 | 班次-HP9306 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 10:15 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5405 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 11:00 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5403 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 11:45 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5404 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 12:30 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5406 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 13:15 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5309 |
淮安汽车东站 | 金湖 | 13:30 | 中型中级 | 26 | 班次-HP9307 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 14:00 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5310 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 14:45 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5311 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 15:30 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5407 |
淮安汽车东站 | 金湖 | 15:40 | 中型中级 | 26 | 班次-HP9308 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 16:15 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5408 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 17:00 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5409 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 17:45 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5410 |
淮安汽车总站 | 金湖 | 18:00 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5401 |
淮安汽车南站 | 金湖 | 18:30 | 中型高一 | 23 | 班次-HT5401 |
淮安到金湖班次统计
淮安主要客运站时刻表
淮安汽车站介绍