淮安到三河班次统计
- 淮安始发汽车站 2个
- 淮安至三河全部班次 4班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
淮安主要客运站时刻表
- 1 淮安开发区汽车客运站时刻表
- 2 淮安汽车北站时刻表
- 3 淮安汽车总站时刻表
- 4 淮安汽车东站时刻表
- 5 淮安汽车南站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
淮安汽车东站 | 三河大桥 | 07:30 | 中型中级 | 18 | 班次-HP9309 |
淮安汽车南站 | 三河大桥 | 07:50 | 大型高一 | 19 | 班次-HE2129 |
淮安汽车南站 | 三河大桥 | 08:00 | 大型高一 | 19 | 班次-HE2102 |
淮安汽车南站 | 三河大桥 | 08:40 | 中型中级 | 14 | 班次-HE7026 |
淮安汽车总站 | 三河大桥 | 09:30 | 中型中级 | 14 | 班次-HE7023 |
淮安汽车总站 | 三河 | 09:30 | 中型中级 | 16 | 班次-HE7023 |
淮安汽车东站 | 三河大桥 | 09:50 | 中型中级 | 18 | 班次-HP9310 |
淮安汽车南站 | 三河大桥 | 09:55 | 中型中级 | 14 | 班次-HE7023 |
淮安汽车南站 | 三河 | 09:55 | 中型中级 | 16 | 班次-HE7023 |
淮安汽车总站 | 三河大桥 | 10:20 | 中型中级 | 14 | 班次-HE7007 |
淮安汽车南站 | 三河大桥 | 10:45 | 中型中级 | 14 | 班次-HE7007 |
淮安汽车南站 | 三河大桥 | 11:30 | 大型高一 | 19 | 班次-HE2203 |
淮安汽车东站 | 三河大桥 | 13:00 | 中型中级 | 18 | 班次-HP9311 |
淮安汽车总站 | 三河大桥 | 15:10 | 中型中级 | 14 | 班次-HE7008 |
淮安汽车南站 | 三河大桥 | 15:30 | 中型中级 | 14 | 班次-HE7027 |
淮安汽车东站 | 三河大桥 | 15:30 | 中型中级 | 18 | 班次-HP9312 |
淮安汽车南站 | 三河大桥 | 15:35 | 中型中级 | 14 | 班次-HE7008 |
淮安汽车总站 | 三河大桥 | 16:00 | 中型中级 | 14 | 班次-HE7025 |
淮安汽车总站 | 三河 | 16:00 | 中型中级 | 16 | 班次-HE7025 |
淮安汽车南站 | 三河 | 16:25 | 中型中级 | 16 | 班次-HE7025 |
淮安汽车南站 | 三河大桥 | 16:25 | 中型中级 | 14 | 班次-HE7025 |