北京到长垣班次统计
- 北京始发汽车站 5个
- 北京至长垣全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 票价 |
东直门长途汽车站 | 长垣 | 未提供 | |||
丽泽桥长途汽车站 | 长垣 | 08:35 | 611 | 大型高一级 | 110 |
莲花池长途汽车站 | 长垣 | 09:00 | 657 | 大型高一级 | 130 |
莲花池长途汽车站 | 长垣 | 13:00 | 635 | 大型高一级 | 130 |
新发地长途客运站 | 长垣 | 15:00 | 680 | 大型普通级 | 101 |
新发地长途客运站 | 长垣 | 16:00 | 680 | 大型普通级 | 101 |
北郊长途汽车站 | 长垣 | 17:00 | 642 | 大型卧铺中级 | 158 |
新发地长途客运站 | 长垣 | 19:20 | 680 | 大型高一级 | 101 |
莲花池长途汽车站 | 长垣 | 19:30 | 635 | 大型高一级 | 130 |
丽泽桥长途汽车站 | 长垣 | 21:15 | 611 | 大型卧高一级 | 120 |
朝阳区广渠门外大街22号 67717622、67717620 乘车路线: 23、24、907路马圈..
新发地长途客运站 地址:丰台南路新发地桥西 电话:(010)83727241 北京市花乡新发地..
延庆县东外大街39号 咨询电话:69143266、69103192..
永定门长途汽车站 地址:北京市崇文区永外彭庄37号 电话:(010)63034307 北京市长..
北京祥龙客运场站 赵公口长途客运汽车站 地址:北京市丰台区南三环中路34号长途汽车站客运旅馆总服..
[查看北京全部 22 个汽车时刻表]