松原到长春班次统计
- 松原始发汽车站 2个
- 松原至长春全部班次 40班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
松原主要客运站时刻表
松原汽车站介绍
- 1 松原市宁江区客运总站
- 2 松原公路客运总站
- 3 松原公路客运中心站
发车站 | 终点 | 发车时间 |
宁江区客运总站 | 长春 | 03:30 |
宁江区客运总站 | 长春 | 04:00 |
宁江区客运总站 | 长春 | 04:30 |
宁江区客运总站 | 长春 | 05:40 |
松原汽车客运站 | 长春 | 05:40 |
松原汽车客运站 | 长春 | 06:00 |
松原汽车客运站 | 长春 | 06:20 |
宁江区客运总站 | 长春 | 06:30 |
松原汽车客运站 | 长春 | 06:40 |
松原汽车客运站 | 长春 | 07:05 |
松原汽车客运站 | 长春 | 07:25 |
宁江区客运总站 | 长春 | 07:30 |
松原汽车客运站 | 长春 | 07:45 |
宁江区客运总站 | 长春 | 08:30 |
松原汽车客运站 | 长春 | 08:45 |
松原汽车客运站 | 长春 | 09:10 |
宁江区客运总站 | 长春 | 09:20 |
松原汽车客运站 | 长春 | 09:30 |
松原汽车客运站 | 长春 | 09:50 |
松原汽车客运站 | 长春 | 10:10 |
松原汽车客运站 | 长春 | 10:30 |
松原汽车客运站 | 长春 | 10:50 |
松原汽车客运站 | 长春 | 11:10 |
松原汽车客运站 | 长春 | 11:30 |
宁江区客运总站 | 长春 | 11:30 |
松原汽车客运站 | 长春 | 12:00 |
松原汽车客运站 | 长春 | 12:20 |
宁江区客运总站 | 长春 | 12:30 |
松原汽车客运站 | 长春 | 12:40 |
松原汽车客运站 | 长春 | 13:00 |
松原汽车客运站 | 长春 | 13:20 |
松原汽车客运站 | 长春 | 13:40 |
松原汽车客运站 | 长春 | 14:00 |
松原汽车客运站 | 长春 | 14:30 |
松原汽车客运站 | 长春 | 15:00 |
松原汽车客运站 | 长春 | 15:30 |
松原汽车客运站 | 长春 | 15:50 |
松原汽车客运站 | 长春 | 16:10 |
松原汽车客运站 | 长春 | 16:30 |
松原汽车客运站 | 长春 | 17:00 |
松原到长春班次统计
松原主要客运站时刻表
松原汽车站介绍