信阳到苏河班次统计
- 信阳始发汽车站 2个
- 信阳至苏河全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
信阳主要客运站时刻表
- 1 信阳汽车站时刻表
- 2 信阳新华路汽车站时刻表
信阳汽车站介绍
- 1 信阳汽车站
- 2 信阳弘运集团新华路汽车站
- 3 信阳市平桥区社会客运站
- 4 信阳平桥区羊山社会客运站
- 5 弘客二公司客运站
- 6 十三里桥客运站
- 7 湖东汽车站
- 8 二十里河客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 车票 | 备注 |
信阳汽车站 | 苏河 | 05:20 | 中型普通 | |||
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 07:20 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1901-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳汽车站 | 苏河 | 07:45 | 中型普通 | |||
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 08:00 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1902-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 08:30 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1903-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 09:00 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1904-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 09:30 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1905-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 10:00 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1906-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 10:30 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1907-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 11:00 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1908-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳汽车站 | 苏河 | 11:00 | 中型普通 | |||
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 11:30 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1909-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 12:00 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1910-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 12:40 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1911-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 13:20 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1912-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳汽车站 | 苏河 | 13:30 | 中型普通 | |||
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 13:50 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1914-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 14:20 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1915-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 14:50 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1916-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 15:20 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1917-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳汽车站 | 苏河 | 15:30 | 中型普通 | |||
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 15:50 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1918-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 16:30 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1919-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 17:10 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1920-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳汽车站 | 苏河 | 17:45 | 中型普通 | |||
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 17:50 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1921-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳新华路汽车站 | 苏河 | 18:30 | 81 | 普通车 | 27.0 | 车次-1922-信阳弘运汽车站-新县 |
信阳到苏河班次统计
信阳主要客运站时刻表
信阳汽车站介绍