天津到遵化班次统计
- 天津始发汽车站 4个
- 天津至遵化全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
天津汽车站介绍
- 1 津西客运站
- 2 天环客运站
- 3 交通集团长途杨柳青临时客运站
- 4 红桥大胡同客运站
- 5 天津长途客运西站
- 6 津宇客运站
- 7 通莎客运站
- 8 白庙客运站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
通莎长途客运站 | 遵化 | 05:30 | 大型高一座 | 60.00 | 班次-173 | |
通莎长途客运站 | 遵化 | 06:20 | 大型高一座 | 56.00 | 班次-135 | |
天津长途客运西站 | 遵化 | 07:00 | 北方 | 58 | 班次-2133 | |
天津客运河北站 | 遵化 | 07:00 | 170 | 宝坻 | ||
通莎长途客运站 | 遵化 | 08:00 | 中型高一 | 59.00 | 班次-146 | |
通莎长途客运站 | 遵化 | 09:30 | 小型普通 | 54.00 | 班次-150 | |
通莎长途客运站 | 遵化 | 11:30 | 小型普通 | 54.00 | 班次-151 | |
通莎长途客运站 | 遵化 | 12:00 | 大型中级座 | 60.00 | 班次-189 | |
天津客运河北站 | 遵化 | 12:30 | 170 | 宝坻 | ||
天津客运河北站 | 遵化 | 13:30 | 170 | 宝坻 | ||
天津客运河北站 | 遵化 | 14:30 | 170 | 宝坻 |
天津市交通集团长途汽车大胡同客运站 地址:大胡同商贸城8区 咨询电话:87732902..
长途汽车红桥客运站 红桥区红旗北路海源道(中环线登发装饰城旁)..
交通集团通莎客运站 地址:天津市河东区新兆路天津站后广场 咨询电话:60531818..
天津客运河北站 地址:河北区建昌道39号..
交通集团公路客运西站 地址:红桥区西青道2号 电话:022-27323854..
[查看天津全部 8 个汽车时刻表]天津到遵化班次统计
天津汽车站介绍