泉州到洪濑班次统计
- 泉州始发汽车站 1个
- 泉州至洪濑全部班次 23班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
泉州主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 客车类型 | 车费 | 备注(沿途) |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日08:00 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1201;终点至 四都 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日08:20 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1203;终点至 九都 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日09:00 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1202;终点至 五台山 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日09:20 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1214;终点至 码头 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日09:40 | 32 | 普通班车座席中型中级 | 6.5 | 泉1204;终点至 华美 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日09:50 | 32 | 普通班车座席中型中级 | 6.5 | 泉1205;终点至 诗山 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日10:10 | 32 | 普通班车座席中型中级 | 6.5 | 泉1220;终点至 诗山 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日10:30 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1221;终点至 诗山 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日10:40 | 32 | 普通班车座席中型中级 | 6.5 | 泉1215;终点至 向阳 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日11:00 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1211;终点至 四都 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日12:30 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1208;终点至 九都 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日14:00 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1212;终点至 四都 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日14:30 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1216;终点至 码头 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日14:40 | 32 | 普通班车座席中型中级 | 6.5 | 泉1224;终点至 诗山 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日14:50 | 32 | 普通班车座席中型中级 | 6.5 | 泉1223;终点至 诗山 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日15:00 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1210;终点至 五台山 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日15:40 | 32 | 普通班车座席中型中级 | 6.5 | 泉1207;终点至 华美 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日15:55 | 32 | 普通班车座席中型中级 | 6.5 | 泉1217;终点至 向阳 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日16:30 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1209;终点至 九都 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日17:00 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1213;终点至 四都 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日17:40 | 32 | 普通班车座席小型中级 | 7 | 泉1231;终点至 码头 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日18:30 | 32 | 普通班车座席中型中级 | 6.5 | 泉1295;终点至 诗山 |
泉州客运中心站 | 洪濑 | 08月06日19:40前 | 32 | 专线班车座席小型中级 | 7 | 泉1273;终点至 梅山 |
泉州到洪濑班次统计
泉州主要客运站时刻表