天津到静海班次统计
- 天津始发汽车站 3个
- 天津至静海全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
天津汽车站介绍
- 1 天津长途客运西站
- 2 天津滨海客运总站
- 3 红桥大胡同客运站
- 4 咸水客运站
- 5 黑牛城长途汽车站
- 6 天津市长途汽车公司红桥汽车站
- 7 天环客运站
- 8 白庙客运站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 费用 | 备注 |
天津长途客运西站 | 静海 | 06:50 | 北方 | 13 | 班次-2302 |
天津长途客运西站 | 静海 | 07:30 | 北方 | 13 | 班次-2303 |
天津长途客运西站 | 静海 | 08:20 | 北方 | 13 | 班次-2304 |
天津长途客运西站 | 静海 | 09:20 | 北方 | 13 | 班次-2305 |
天津长途汽车红桥客运站 | 静海 | 10:30 | 中型高级 | 12 | 班次-4316 |
天津长途客运西站 | 静海 | 11:20 | 北方 | 13 | 班次-2306 |
天津长途汽车红桥客运站 | 静海 | 12:00 | 中型高级 | 14 | 班次-4537 |
天津长途客运西站 | 静海 | 13:20 | 金龙 | 13 | 班次-2314 |
天津长途客运西站 | 静海 | 14:20 | 金龙 | 13 | 班次-2318 |
天津长途客运西站 | 静海 | 15:20 | 金龙 | 13 | 班次-2322 |
天津长途客运西站 | 静海 | 16:30 | 金龙 | 13 | 班次-2326 |
天环长途客运站 | 静海 | 7:30-18:00平均每30分钟1班 | 天津郊县 |
地址:天津市南开区红旗路与鞍山西道交口处 调度中心服务台电话:87612376,23050530..
天津客运河北站 地址:河北区建昌道39号..
交通集团公路客运西站 地址:红桥区西青道2号 电话:022-27323854..
地址:八里台立交桥下 咨询电话:23531143..
交通集团通莎客运站 地址:天津市河东区新兆路天津站后广场 咨询电话:60531818..
[查看天津全部 8 个汽车时刻表]天津到静海班次统计
天津汽车站介绍