天津到沧州班次统计
- 天津始发汽车站 5个
- 天津至沧州全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
天津汽车站介绍
- 1 红桥大胡同客运站
- 2 通莎客运站
- 3 塘沽客运站
- 4 红桥长途汽车站
- 5 白庙客运站
- 6 天津市长途汽车公司红桥汽车站
- 7 天环客运站
- 8 天津长途客运西站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 06:50 | 北方 | 35 | 班次-2302 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 07:30 | 北方 | 35 | 班次-2303 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 08:20 | 北方 | 35 | 班次-2304 |
通莎长途客运站 | 沧州 | 09:00 | 中型高一 | 37.00 | 班次-178 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 09:20 | 北方 | 35 | 班次-2305 |
天津长途汽车红桥客运站 | 沧州 | 10:30 | 中型高级 | 35 | 班次-4316 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 11:20 | 北方 | 35 | 班次-2306 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 13:20 | 金龙 | 35 | 班次-2314 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 14:20 | 金龙 | 35 | 班次-2318 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 15:20 | 金龙 | 35 | 班次-2322 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 16:30 | 金龙 | 35 | 班次-2326 |
天环长途客运站 | 沧州 | 6:40-18:20四十分钟一班 | 河北省 |
地址:八里台立交桥下 咨询电话:23531143..
长途汽车红桥客运站 红桥区红旗北路海源道(中环线登发装饰城旁)..
交通集团公路客运西站 地址:红桥区西青道2号 电话:022-27323854..
天津客运河北站 地址:河北区建昌道39号..
地址:天泰路勤俭道桥旁 咨询电话:26341189..
[查看天津全部 8 个汽车时刻表]天津到沧州班次统计
天津汽车站介绍