北京到河间班次统计
- 北京始发汽车站 7个
- 北京至河间全部班次 49班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍
- 1 顺义半壁店公共汽车站
- 2 八王坟长途客运站
- 3 367路汽车站
- 4 翠微出租汽车站
- 5 中国国际客运中心
- 6 祥龙赵公口客运站
- 7 木樨园长途汽车站
- 8 丽泽长途汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(千米) | 车型 | 价格 |
北京南站长途汽车站 | 河间 | 未提供 | |||
新发地长途客运站 | 河间 | 05:40 | 192 | 大型高一级 | 26 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 06:30 | 189 | 中型高一级 | 50 |
永定门长途汽车站 | 河间 | 06:30 | 189 | 大型高一级 | 43 |
木樨园长途汽车站 | 河间 | 06:50 | 190 | 中型高一级 | 45 |
新发地长途客运站 | 河间 | 07:00 | 200 | 大型高一级 | 26 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 07:00 | 189 | 中型高一级 | 50 |
永定门长途汽车站 | 河间 | 07:30 | 188 | 中型普通级 | 45 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 07:40 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 08:20 | 189 | 中型高一级 | 50 |
永定门长途汽车站 | 河间 | 08:30 | 189 | 中型高一级 | 70 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 09:00 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 09:15 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 10:05 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 10:20 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 10:35 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 10:50 | 189 | 中型高一级 | 60 |
新发地长途客运站 | 河间 | 11:00 | 200 | 大型高二级 | 26 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 11:05 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 11:20 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 11:35 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 11:50 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 12:00 | 189 | 大型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 12:05 | 189 | 中型高一级 | 50 |
丽泽桥长途汽车站 | 河间 | 12:18 | 178 | 大型高一级 | 31 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 12:20 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 12:35 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 12:50 | 189 | 中型高一级 | 50 |
新发地长途客运站 | 河间 | 13:00 | 173 | 大型高一级 | 27 |
永定门长途汽车站 | 河间 | 13:00 | 189 | 大型中级 | 55 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 13:10 | 189 | 中型高一级 | 50 |
新发地长途客运站 | 河间 | 13:30 | 173 | 大型高一级 | 36 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 13:30 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 13:50 | 189 | 中型高一级 | 50 |
永定门长途汽车站 | 河间 | 14:00 | 189 | 中型高二 | 54 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 14:10 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 14:30 | 189 | 中型高一级 | 50 |
新发地长途客运站 | 河间 | 14:30 | 173 | 大型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 14:50 | 189 | 中型高一级 | 50 |
新发地长途客运站 | 河间 | 15:00 | 173 | 中型高一级 | 27 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 15:10 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 15:30 | 189 | 中型高一级 | 50 |
新发地长途客运站 | 河间 | 15:30 | 200 | 大型高一级 | 26 |
新发地长途客运站 | 河间 | 15:50 | 200 | 大型高二级 | 26 |
新发地长途客运站 | 河间 | 16:00 | 200 | 大型高二级 | 26 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 16:00 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 16:30 | 189 | 中型高一级 | 50 |
赵公口长途汽车站 | 河间 | 17:00 | 189 | 中型高一级 | 50 |
永定门长途汽车站 | 河间 | 20:00 | 189 | 大型卧高二级 | 55 |
北京到河间班次统计
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍