永春到水头班次统计
- 永春始发汽车站 3个
- 永春至水头全部班次 6班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
永春汽车站介绍
- 1 闽运永春汽车站
- 2 五里街客运站
- 3 永春蓬壶汽车站
- 4 永春汽车站
- 5 锦斗客运站
- 6 永春石鼓客运站
- 7 桂阳客运站
- 8 泉州市汽运总公司永春汽车站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 客车类型 | 参考价格 | 备注 |
永春汽车站 | 水头 | 08月06日05:50 | 88 | 普通班车座席中型中级 | 16 | 永2501;终点至 漳州 |
永春汽车站 | 水头 | 08月06日12:20 | 88 | 普通班车座席中型中级 | 16 | 永2503;终点至 漳州 |
永春汽车站 | 水头 | 08月06日13:00前 | 88 | 专线班车座席中型高一级 | 16 | 永2501A;终点至 漳州 |
永春汽车站 | 水头 | 08月06日17:20前 | 88 | 专线班车座席中型高一级 | 16 | 永2302A;终点至 厦门 |
永春达埔汽车站 | 水头 | 08月06日18:00前 | 105 | 专线班车座席中型中级 | 20 | 永2301K;终点至 厦门 |
永春蓬壶汽车站 | 水头 | 08月06日18:00前 | 113 | 专线班车座席中型中级 | 22 | 永2301C;终点至 厦门 |
永春到水头班次统计
永春汽车站介绍