永春到官桥班次统计
- 永春始发汽车站 3个
- 永春至官桥全部班次 6班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
永春汽车站介绍
- 1 闽运永春汽车站
- 2 永春蓬壶汽车站
- 3 五里街客运站
- 4 永春汽车站
- 5 永春玉斗客运站
- 6 永春石鼓客运站
- 7 泉州市汽运总公司永春汽车站
- 8 锦斗客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 沿途 |
永春汽车站 | 官桥 | 08月06日06:20 | 76 | 普通班车座席大型中级 | 13 | 永1604;终点至 安平 |
永春汽车站 | 官桥 | 08月06日13:00前 | 76 | 专线班车座席中型高一级 | 14 | 永2501A;终点至 漳州 |
永春汽车站 | 官桥 | 08月06日13:30 | 76 | 普通班车座席大型中级 | 13 | 永1605;终点至 安平 |
永春汽车站 | 官桥 | 08月06日17:20前 | 76 | 专线班车座席中型高一级 | 14 | 永2302A;终点至 厦门 |
永春达埔汽车站 | 官桥 | 08月06日18:00前 | 93 | 专线班车座席中型中级 | 20 | 永2301K;终点至 厦门 |
永春蓬壶汽车站 | 官桥 | 08月06日18:00前 | 90 | 专线班车座席中型中级 | 20 | 永2301C;终点至 厦门 |
永春到官桥班次统计
永春汽车站介绍