永春到丰州班次统计
- 永春始发汽车站 2个
- 永春至丰州全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
永春汽车站介绍
- 1 永春蓬壶汽车站
- 2 永春汽车站
- 3 闽运永春汽车站
- 4 桂阳客运站
- 5 泉州市汽运总公司永春汽车站
- 6 永春石鼓客运站
- 7 五里街客运站
- 8 永春玉斗客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 沿途 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日07:00 | 80 | 普通班车座席中型高一级 | 16 | 永1601;终点至 金井 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日07:10 | 80 | 普通班车座席中型高一级 | 16 | 永1601;终点至 金井 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日12:00 | 80 | 普通班车座席中型高一级 | 16 | 永1602;终点至 金井 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日12:10 | 80 | 普通班车座席中型高一级 | 16 | 永1602;终点至 金井 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日16:00 | 80 | 普通班车座席中型高一级 | 16 | 永1603;终点至 金井 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日16:10 | 80 | 普通班车座席中型高一级 | 16 | 永1603;终点至 金井 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日18:00前 | 75 | 专线班车座席中型中级 | 14 | 永1951B;终点至 石狮 |
永春达埔汽车站 | 丰州 | 08月06日18:00前 | 87 | 专线班车座席小型中级 | 17 | 永1407K;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日18:36前 | 75 | 专线班车座席中型中级 | 14 | 永1151;终点至 泉州 |
永春汽车站 | 丰州 | 08月06日18:45前 | 75 | 专线班车座席中型中级 | 14 | 永1151;终点至 泉州 |
永春到丰州班次统计
永春汽车站介绍