永春到诗山班次统计
- 永春始发汽车站 3个
- 永春至诗山全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
永春汽车站介绍
- 1 永春蓬壶汽车站
- 2 锦斗客运站
- 3 闽运永春汽车站
- 4 永春石鼓客运站
- 5 桂阳客运站
- 6 泉州市汽运总公司永春汽车站
- 7 永春汽车站
- 8 五里街客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 |
永春蓬壶汽车站 | 诗山 | 08月06日07:20 | 44 | 普通班车座席中型中级 | 9.5 | 永1934;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 诗山 | 08月06日10:30前 | 19 | 专线班车座席中型中级 | 4 | 永1143;终点至 泉州 |
永春蓬壶汽车站 | 诗山 | 08月06日11:30 | 44 | 普通班车座席中型中级 | 8.5 | 永2321;终点至 厦门 |
永春蓬壶汽车站 | 诗山 | 08月06日11:50 | 44 | 普通班车座席中型中级 | 9.5 | 永1141;终点至 泉州 |
永春汽车站 | 诗山 | 08月06日16:00前 | 19 | 专线班车座席中型中级 | 4 | 永1935;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 诗山 | 08月06日16:30 | 19 | 普通班车座席小型中级 | 4 | 永1302;终点至 安溪 |
永春汽车站 | 诗山 | 08月06日18:00前 | 19 | 专线班车座席小型中级 | 4 | 永1301B;终点至 安溪 |
永春蓬壶汽车站 | 诗山 | 08月06日18:00前 | 44 | 专线班车座席小型中级 | 10 | 永1407C;终点至 石狮 |
永春达埔汽车站 | 诗山 | 08月06日18:00前 | 36 | 专线班车座席小型中级 | 9 | 永1407K;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 诗山 | 08月06日18:36前 | 19 | 专线班车座席中型中级 | 4 | 永1151;终点至 泉州 |
永春汽车站 | 诗山 | 08月06日18:45前 | 19 | 专线班车座席中型中级 | 4 | 永1151;终点至 泉州 |
永春到诗山班次统计
永春汽车站介绍