胶南到海青班次统计
- 胶南始发汽车站 1个
- 胶南至海青全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注 |
胶南客运站 | 海青镇 | 07:00 | 金龙-流水-高级车型 | 胶南-五莲线路,途经海青镇 |
胶南客运站 | 海青镇 | 07:00-15:00 | 金龙-流水-高级车型 | 胶南-五莲线路,途经海青镇 |
胶南汽车站 | 海青 | 07:50 | --普通-普通车型 | 胶南-董家洼线路,途经海青 |
胶南汽车站 | 海青 | 08:20 | --普通-普通车型 | 胶南-后显沟线路,途经海青 |
胶南客运站 | 海青镇 | 08:55 | 友谊-流水-普通车型 | 胶南-董家洼线路,途经海青镇 |
胶南客运站 | 海青镇 | 09:20 | 友谊-流水-普通车型 | 胶南-董家洼线路,途经海青镇 |
胶南汽车站 | 海青 | 09:40 | --普通-普通车型 | 胶南-董家洼线路,途经海青 |
胶南客运站 | 海青镇 | 09:45 | 东风/友谊-流水-中级车型 | 胶南-后显沟线路,途经海青镇 |
胶南汽车站 | 海青 | 09:55 | --普通-普通车型 | 胶南-唐家庄线路,途经海青 |
胶南客运站 | 海青镇 | 10:00 | 金龙-流水-高级车型 | 胶南-五莲线路,途经海青镇 |
胶南汽车站 | 海青 | 10:10 | --普通-普通车型 | 胶南-东潮河线路,途经海青 |
胶南客运站 | 海青镇 | 10:25 | 东风/友谊-流水-中级车型 | 胶南-后显沟线路,途经海青镇 |
胶南客运站 | 海青镇 | 10:45 | 友谊-流水-普通车型 | 胶南-董家洼线路,途经海青镇 |
胶南汽车站 | 海青 | 11:40 | 普通-普通车型 | 胶南-董家洼线路,途经海青 |
胶南汽车站 | 海青 | 12:10 | 普通-普通车型 | 胶南-后显沟线路,途经海青 |
胶南客运站 | 海青镇 | 12:30 | 金龙-流水-高级车型 | 胶南-五莲线路,途经海青镇 |
胶南汽车站 | 海青 | 13:45 | --普通-普通车型 | 胶南-唐家庄线路,途经海青 |
胶南汽车站 | 海青 | 14:25 | --普通-普通车型 | 胶南-东潮河线路,途经海青 |
胶南客运站 | 海青镇 | 14:55 | 友谊-流水-普通车型 | 胶南-董家洼线路,途经海青镇 |
胶南客运站 | 海青镇 | 15:00 | 金龙-流水-高级车型 | 胶南-五莲线路,途经海青镇 |
胶南汽车站 | 海青 | 16:00 | --普通-普通车型 | 胶南-后显沟线路,途经海青 |
胶南客运站 | 海青镇 | 16:10 | 友谊-流水-普通车型 | 胶南-董家洼线路,途经海青镇 |
胶南客运站 | 海青镇 | 16:40 | 东风/友谊-流水-中级车型 | 胶南-后显沟线路,途经海青镇 |
胶南客运站 | 海青镇 | 16:55 | 友谊-流水-普通车型 | 胶南-董家洼线路,途经海青镇 |
胶南汽车站 | 海青 | 17:00 | --普通-普通车型 | 胶南-董家洼线路,途经海青 |
胶南汽车站 | 海青 | 17:15 | --普通-普通车型 | 胶南-唐家庄线路,途经海青 |
胶南汽车站 | 海青 | 17:30 | --普通-普通车型 | 胶南-东潮河线路,途经海青 |
胶南客运站 | 海青镇 | 17:30 | 东风/友谊-流水-中级车型 | 胶南-后显沟线路,途经海青镇 |