大连到丹东(亮)班次统计
- 大连始发汽车站 1个
- 大连至丹东(亮)全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
大连汽车站介绍
- 1 新海客运站
- 2 香炉礁客运站
- 3 大连黑石礁汽车站
- 4 大连港客运站
- 5 大连民主客运站
- 6 大连港湾桥汽车站
- 7 大连新海客运站
- 8 大连汽车客运总站刘家桥汽车站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 备注 |
北岗桥汽车站 | 丹东(亮) | 05:40 | 321.0 | 中中 | 54.00 | 金州,亮甲店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(亮) | 06:00 | 321.0 | 中中 | 54.00 | 金州,亮甲店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(亮) | 06:40 | 321.0 | 中中 | 54.00 | 金州,亮甲店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(亮) | 07:00 | 321.0 | 中中 | 54.00 | 金州,亮甲店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(亮) | 07:20 | 321.0 | 中中 | 54.00 | 金州,亮甲店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(亮) | 07:40 | 321.0 | 中中 | 54.00 | 金州,亮甲店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(亮) | 08:10 | 321.0 | 中中 | 54.00 | 金州,亮甲店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(亮) | 08:40 | 321.0 | 中中 | 54.00 | 金州,亮甲店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(亮) | 09:50 | 321.0 | 中中 | 54.00 | 金州,亮甲店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(亮) | 13:15 | 321.0 | 中中 | 54.00 | 金州,亮甲店 |
北岗桥汽车站 | 丹东(亮) | 14:30 | 321.0 | 中中 | 54.00 | 金州,亮甲店 |
地址:中山区长江路14号(大连港客运站南侧) 交通:火车站乘13路3站路即到 电话:0411-2..
具体情况请打电话7647239详细咨询..
黑石礁汽车站 地址:辽宁省大连市沙河口区 电话:(0411)84662430 说明:具体情..
地址:西岗区建设街36号(大连火车站北侧) 交通:穿过火车站西侧的人行地道即到 电话:0411-..
大连汽车客运总站(北港桥汽车站) 地址:鞍山路20号 电话:(0411)83628681..
[查看大连全部 7 个汽车时刻表]大连到丹东(亮)班次统计
大连汽车站介绍