咸宁到通城班次统计
- 咸宁始发汽车站 1个
- 咸宁至通城全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心至通城班次 17 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 开车时间 | 备注(沿途) |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 06:55 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 07:35 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 07:45 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 08:30 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 09:15 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 09:55 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 10:25 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 11:05 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 11:50 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 12:35 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 13:15 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 14:05 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 14:40 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 15:12 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 15:45 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 16:15 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 通城 | 16:45 | 田铺、下岩、路口、白霓、崇阳、石城沙坪、肖家岭 |
温泉汽车客运中心..