青岛到济南班次统计
- 青岛始发汽车站 14个
- 青岛至济南全部班次 33班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
青岛主要客运站时刻表
青岛汽车站介绍
- 1 薛家岛旅游汽车站
- 2 青岛福瀛汽车客运站
- 3 平安小港高速船客运站
- 4 青岛汽车北站
- 5 青岛第二长途汽车站
- 6 青岛馆陶路长途汽车站
- 7 青岛旅游长途汽车站
- 8 青岛车站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 青岛长途汽车站至济南班次 7 班 [ 点击详情 ] |
黄岛汽车站 | 济南 | 黄岛汽车站至济南班次 6 班 [ 点击详情 ] |
青岛汽车西站 | 济南 | 青岛汽车西站至济南班次 3 班 [ 点击详情 ] |
青岛市第二长途汽车站 | 济南 | 青岛市第二长途汽车站至济南班次 5 班 [ 点击详情 ] |
青岛市公路客运总站 | 济南 | 青岛市公路客运总站至济南班次 1 班 [ 点击详情 ] |
青岛西海岸汽车总站 | 济南 | 青岛西海岸汽车总站至济南班次 5 班 [ 点击详情 ] |
青岛汽车北站 | 济南 | 青岛汽车北站至济南班次 5 班 [ 点击详情 ] |
青岛汽车东站 | 济南 | 青岛汽车东站至济南班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
黄岛汽车站 | 济南 | 06:00 | 高一级 | 110 | 班次-0232 |
青岛西海岸汽车总站 | 济南 | 06:30 | 高二级 | 110 | 班次-8732 |
青岛市公路客运总站 | 济南 | 06:40 | 金龙-普通-高级车型 | 青岛-宁津线路,途经济南 | |
青岛汽车北站 | 济南 | 07:00 | 高一级 | 96 | 班次-J101 |
黄岛汽车站 | 济南 | 07:00 | 高二级 | 110 | 班次-0233 |
青岛西海岸汽车总站 | 济南 | 07:10 | 高二级 | 110 | 班次-8733 |
青岛汽车北站 | 济南 | 07:50 | 高一级 | 96 | 班次-J030 |
青岛汽车北站 | 济南 | 08:40 | 高一级 | 96 | 班次-J007 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 08:50 | 高一级 | 96 | 班次-X2 |
黄岛汽车站 | 济南 | 09:00 | 高一级 | 110 | 班次-0235 |
青岛汽车东站 | 济南 | 09:30 | 高一级 | 96 | 班次-X2 |
青岛西海岸汽车总站 | 济南 | 09:40 | 高二级 | 110 | 班次-8735 |
青岛汽车北站 | 济南 | 09:40 | 高一级 | 96 | 班次-J031 |
青岛汽车北站 | 济南 | 11:00 | 高一级 | 96 | 班次-J008 |
黄岛汽车站 | 济南 | 11:20 | 高一级 | 110 | 班次-0314 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 11:40 | 高一级 | 96 | 班次-J11 |
青岛汽车西站 | 济南 | 12:30-18:30流水发车 | |||
青岛西海岸汽车总站 | 济南 | 13:00 | 高二级 | 110 | 班次-8737 |
青岛市第二长途汽车站 | 济南 | 13:15 | |||
黄岛汽车站 | 济南 | 13:20 | 高一级 | 110 | 班次-0237 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 13:50 | 高二级 | 109 | 班次-J17 |
黄岛汽车站 | 济南 | 15:10 | 高二级 | 110 | 班次-0239 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 15:30 | 高二级 | 109 | 班次-J20 |
青岛西海岸汽车总站 | 济南 | 16:10 | 高二级 | 110 | 班次-8739 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 16:20 | 高二级 | 109 | 班次-J22 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 17:30 | 高二级 | 109 | 班次-J23 |
青岛长途汽车站 | 济南 | 18:30 | 高二级 | 109 | 班次-J24 |
青岛市第二长途汽车站 | 济南 | 7:15 | |||
青岛市第二长途汽车站 | 济南 | 7:35 | |||
青岛汽车西站 | 济南 | 8:15 | |||
青岛市第二长途汽车站 | 济南 | 8:35 | |||
青岛汽车西站 | 济南 | 9:15 | |||
青岛市第二长途汽车站 | 济南 | 9:20 |
青岛到济南班次统计
青岛主要客运站时刻表
青岛汽车站介绍