北京到石门班次统计
- 北京始发汽车站 4个
- 北京至石门全部班次 38班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍
- 1 121路汽车站
- 2 木樨园长途汽车站
- 3 翠微出租汽车站
- 4 八王坟长途客运站
- 5 丽泽长途汽车站
- 6 北京往返固始长途客车站
- 7 大兴长途汽车站
- 8 天桥长途汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 石门 | 未提供 | |||
四惠长途汽车站 | 石门 | 06:25 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 06:30 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 06:40 | 115 | 中型高一级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 06:45 | 106 | 大型普通级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 07:00 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 07:00 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 07:25 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 07:40 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 07:45 | 115 | 中型高一级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 08:10 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 08:20 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 08:35 | 115 | 大型高一级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 08:50 | 106 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 09:00 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 09:05 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 09:15 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 09:30 | 115 | 中型高一级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 09:55 | 115 | 中型高一级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 10:05 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 10:05 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 10:20 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 10:20 | 166 | 中型高一级 | 43 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 10:35 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 10:40 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 10:50 | 160 | 中型高一级 | 33 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 11:05 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 11:05 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 11:20 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 11:25 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 11:35 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 11:45 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 11:50 | 166 | 中型高一级 | 43 |
木樨园长途汽车站 | 石门 | 12:00 | 175 | 大型中级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 12:05 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 12:05 | 110 | 大型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 12:20 | 166 | 中型高一级 | 43 |
赵公口长途汽车站 | 石门 | 12:30 | 122 | 中型高一级 | 35 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 12:30 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 12:35 | 166 | 中型高一级 | 43 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 12:50 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 12:50 | 115 | 中型高一级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 13:10 | 127 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 13:10 | 166 | 中型高一级 | 43 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 13:30 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 13:30 | 115 | 中型高一级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 13:50 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 13:50 | 166 | 中型高一级 | 43 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 14:10 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 14:10 | 115 | 中型高一级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 14:30 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 14:30 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 14:50 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 14:50 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 15:00 | 115 | 中型高一级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 15:10 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 15:10 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 15:30 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 15:30 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 15:40 | 115 | 中型高一级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 15:55 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 16:00 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 16:30 | 115 | 中型高一级 | 38 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 16:30 | 166 | 中型高一级 | 43 |
赵公口长途汽车站 | 石门桥 | 17:00 | 166 | 中型高一级 | 43 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 17:05 | 115 | 大型普通级 | 38 |
四惠长途汽车站 | 石门 | 17:35 | 115 | 中型高一级 | 38 |
北京到石门班次统计
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍