北京到平泉班次统计
- 北京始发汽车站 6个
- 北京至平泉全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 车费 |
西直门汽车客运站 | 平泉 | 未提供 | |||
广渠门(马圈)长途汽车站 | 平泉 | 未提供 | |||
六里桥长途汽车站 | 平泉 | 05:40 | 365 | 大型高一级 | 78 |
六里桥长途汽车站 | 平泉 | 06:20 | 335 | 大型高一级 | 78 |
四惠长途汽车站 | 平泉 | 06:45 | 291 | 大型普通级 | 81 |
六里桥长途汽车站 | 平泉 | 07:00 | 335 | 中型高一级 | 78 |
六里桥长途汽车站 | 平泉 | 07:20 | 365 | 大型高一级 | 78 |
六里桥长途汽车站 | 平泉 | 08:00 | 335 | 大型高一级 | 78 |
六里桥长途汽车站 | 平泉 | 08:30 | 335 | 大型高一级 | 78 |
四惠长途汽车站 | 平泉 | 08:50 | 291 | 中型高一级 | 81 |
四惠长途汽车站 | 平泉 | 09:00 | 291 | 中型高一级 | 81 |
六里桥长途汽车站 | 平泉 | 09:00 | 335 | 大型高一级 | 99 |
六里桥长途汽车站 | 平泉 | 10:00 | 335 | 大型高一级 | 78 |
六里桥长途汽车站 | 平泉 | 11:00 | 335 | 大型高一级 | 78 |
六里桥长途汽车站 | 平泉 | 13:45 | 365 | 大型高一级 | 78 |
六里桥长途汽车站 | 平泉 | 15:00 | 335 | 大型高一级 | 78 |
新发地长途客运站 | 平泉 | 16:00 | 312 | 大型高一级 | 81 |
新发地长途客运站 | 平泉 | 16:30 | 312 | 大型高一级 | 81 |
新发地长途客运站 | 平泉 | 17:00 | 312 | 中型中级 | 81 |
八王坟长途汽车站 别名:八王坟客运站 地址:西大望路17号 电话:(010)67740320..
朝阳区广渠门外大街22号 67717622、67717620 乘车路线: 23、24、907路马圈..
地址:朝阳区东直门外斜街45号 咨询电话:64671346、64608131 乘车:地铁、44、..
地 址:北京市朝阳区德胜门外祁家豁子华严北里甲30号 电 话:82846760 公交车:55..
新发地长途客运站 地址:丰台南路新发地桥西 电话:(010)83727241 北京市花乡新发地..
[查看北京全部 22 个汽车时刻表]