鹤岗到桦春班次统计
- 鹤岗始发汽车站 3个
- 鹤岗至桦春全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 票价 | 备注 |
鹤岗公路客运枢纽站 | 桦春 | 06:00 | 26 | 天菱 | 7.00 | 1217 |
鹤岗公路客运枢纽站 | 桦春 | 06:40 | 26 | 长鹿 | 7.00 | 班次/1203 |
鹤岗汽车客运站 | 桦春 | 06:50 | - | |||
鹤岗长途汽车站 | 桦春 | 06:50 | - | |||
鹤岗公路客运枢纽站 | 桦春 | 10:30 | 26 | 长鹿 | 7.00 | 1218 |
鹤岗长途汽车站 | 桦春 | 12:10 | - | |||
鹤岗汽车客运站 | 桦春 | 12:10 | - | |||
鹤岗公路客运枢纽站 | 桦春 | 12:30 | 26 | 天菱 | 7.00 | 1214 |
鹤岗汽车客运站 | 桦春 | 15:20 | - | |||
鹤岗公路客运枢纽站 | 桦春 | 15:20 | 26 | 长鹿 | 7.00 | 班次/1204 |
鹤岗长途汽车站 | 桦春 | 15:20 | - |