北京到项城班次统计
- 北京始发汽车站 5个
- 北京至项城全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京汽车站介绍
- 1 367路汽车站
- 2 新发地长途客运站
- 3 北京往返固始长途客车站
- 4 永定门长途汽车站
- 5 丽泽长途汽车站
- 6 八王坟长途客运站
- 7 祥龙赵公口客运站
- 8 121路汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 参考价格 |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 项城 | 未提供 | |||
莲花池长途汽车站 | 项城 | 08:00 | 855 | 大型高二级 | 180 |
丽泽桥长途汽车站 | 项城 | 08:05 | 895 | 大型高一级 | 156 |
丽泽桥长途汽车站 | 项城 | 08:55 | 920 | 大型高一级 | 136 |
丽泽桥长途汽车站 | 项城 | 11:10 | 895 | 大型高一级 | 186 |
丽泽桥长途汽车站 | 项城 | 12:45 | 895 | 大型高一级 | 156 |
莲花池长途汽车站 | 项城 | 14:00 | 855 | 大型高一级 | 180 |
丽泽桥长途汽车站 | 项城 | 15:10 | 895 | 大型高一级 | 156 |
赵公口长途汽车站 | 项城 | 16:00 | 859 | 大型卧高二级 | 180 |
丽泽桥长途汽车站 | 项城 | 16:30 | 895 | 大型高一级 | 156 |
莲花池长途汽车站 | 项城 | 17:30 | 855 | 大型高一级 | 180 |
赵公口长途汽车站 | 项城 | 17:30 | 859 | 大型卧高一级 | 180 |
丽泽桥长途汽车站 | 项城 | 17:50 | 895 | 大型卧高一级 | 156 |
丽泽桥长途汽车站 | 项城 | 18:20 | 895 | 大型高一级 | 186 |
地 址:北京市朝阳区德胜门外祁家豁子华严北里甲30号 电 话:82846760 公交车:55..
地址:宣武区北纬路32号 (崇文区天桥) 咨询电话:63033940 63183451..
北京黄村长途汽车站 电话:69244392..
四惠长途汽车站 地址:北京市朝阳区 电话:(010)65574804 北京市长途汽车有限公司四..
万州西山汽车站 王牌路136号西山汽车站附近 电话:023-58113445..
[查看北京全部 22 个汽车时刻表]北京到项城班次统计
北京汽车站介绍