珠海到高州班次统计
- 珠海始发汽车站 8个
- 珠海至高州全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 珠海拱北汽车总站
- 2 信禾拱北通大客运站
- 3 岐关拱北口岸汽车客运站
- 4 九洲港客运站
- 5 珠海通大客运站
- 6 珠海岐关车站
- 7 珠海通大快车中心
- 8 上冲长途汽车客运站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注(沿途) |
上冲长途汽车客运站 | 高州 | 05:50 | 大型 | 130.00 | 班次-3032007 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 05:50 | 大型 | 160.00 | 班次-1533001 |
珠海南水汽车客运站 | 高州 | 06:15 | 大型 | 175.00 | 班次-6352001 |
珠海平沙汽车客运站 | 高州 | 06:35 | 大型 | 175.00 | 班次-6352001 |
上冲长途汽车客运站 | 高州 | 06:50 | 大型 | 160.00 | 班次-1533003 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 06:50 | 大型 | 160.00 | 班次-1533002 |
珠海斗门汽车客运总站 | 高州 | 07:25 | 大型 | 170.00 | 班次-6352001 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 07:30 | 大型 | 170.00 | 班次-1532034 |
珠海平沙汽车客运站 | 高州 | 07:50 | 大型 | 175.00 | 班次-6350001 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 07:50 | 大型 | 160.00 | 班次-1533004 |
上冲长途汽车客运站 | 高州 | 08:00 | 大型 | 160.00 | 班次-1533005 |
珠海红旗汽车客运站 | 高州 | 08:20 | 大型 | 175.00 | 班次-6350001 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 08:30 | 大型 | 170.00 | 班次-1532003 |
珠海斗门汽车客运总站 | 高州 | 08:50 | 大型 | 170.00 | 班次-6350001 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 09:30 | 大型 | 170.00 | 班次-1532002 |
珠海南溪客运站 | 高州 | 09:50 | 大型 | 170.00 | 班次-1532002 |
珠海斗门汽车客运总站 | 高州 | 10:30 | 大型 | 170.00 | 班次-1532002 |
珠海南溪客运站 | 高州 | 13:15 | 大型 | 160.00 | 班次-1533018 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 13:50 | 大型 | 160.00 | 班次-1533008 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 15:20 | 大型 | 160.00 | 班次-1533009 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 16:10 | 大型 | 160.00 | 班次-1533016 |
珠海斗门汽车客运总站 | 高州 | 16:30 | 大型 | 140.00 | 班次-8043001 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 17:30 | 大型 | 170.00 | 班次-1532006 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 17:50 | 大型 | 160.00 | 班次-1533013 |
珠海香洲长途汽车站 | 高州 | 18:20 | 大型 | 170.00 | 班次-1532005 |
珠海到高州班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍