珠海到佛山班次统计
- 珠海始发汽车站 8个
- 珠海至佛山全部班次 28班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 | 沿途 |
珠海香洲长途汽车站 | 佛山 | 07:30 | 大型 | 70.00 | 班次-0152001 | |
拱北汽车客运站 | 佛山 | 07:40 | 高三级 | 75 | 班次-GBCZFSE0002 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 佛山 | 07:40 | 大型 | 72.00 | 班次-6400001 | |
珠海平沙汽车客运站 | 佛山 | 07:50 | 大型 | 77.00 | 班次-6401001 | |
珠海香洲长途汽车站 | 佛山 | 07:50 | 大型 | 65.00 | 班次-0152029 | |
拱北汽车客运站 | 佛山 | 08:10 | 高三级 | 75 | 班次-GBCZFSE0001 | |
珠海香洲长途汽车站 | 佛山 | 08:10 | 大型 | 70.00 | 班次-0152002 | |
珠海红旗汽车客运站 | 佛山 | 08:15 | 大型 | 77.00 | 班次-6401001 | |
珠海三灶汽车客运站 | 佛山 | 08:30 | 大型 | 77.00 | 班次-6400019 | |
珠海三灶汽车客运站 | 佛山火车站 | 08:30 | 大型 | 77.00 | 班次-6400019 | |
拱北汽车客运站 | 佛山 | 08:40 | 高三级 | 75 | 班次-GBCZFSE0003 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 佛山 | 08:40 | 大型 | 72.00 | 班次-6401001 | |
珠海香洲长途汽车站 | 佛山 | 08:40 | 大型 | 70.00 | 班次-0152003 | |
珠海红旗汽车客运站 | 佛山 | 08:50 | 大型 | 77.00 | 班次-6400019 | |
珠海红旗汽车客运站 | 佛山火车站 | 08:50 | 大型 | 77.00 | 班次-6400019 | |
珠海香洲长途汽车站 | 佛山 | 08:55 | 大型 | 65.00 | 班次-0152030 | |
珠海香洲长途汽车站 | 佛山 | 09:10 | 大型 | 70.00 | 班次-0152004 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 佛山 | 09:30 | 大型 | 72.00 | 班次-6400019 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 佛山火车站 | 09:30 | 大型 | 72.00 | 班次-6400019 | |
拱北汽车客运站 | 佛山 | 09:40 | 高三级 | 75 | 班次-GBCZFSE0006 | |
珠海香洲长途汽车站 | 佛山 | 09:55 | 大型 | 65.00 | 班次-0152031 | |
拱北汽车客运站 | 佛山 | 10:10 | 高三级 | 75 | 班次-GBCZFSE0007 | |
珠海香洲长途汽车站 | 佛山 | 10:10 | 大型 | 70.00 | 班次-0152006 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 佛山 | 10:30 | 大型 | 72.00 | 班次-6400002 | |
拱北汽车客运站 | 佛山 | 10:40 | 高三级 | 75 | 班次-GBCZFSE0008 | |
拱北通大汽车客运站 | 佛山 | 11:30 | 134 | 普通座 | 40 | 大良、乐从 |
拱北通大汽车客运站 | 佛山 | 13:50 | 134 | 普通座 | 40 | 大良、乐从 |
拱北通大汽车客运站 | 佛山 | 16:20 | 134 | 普通座 | 40 | 大良、乐从 |
拱北通大汽车客运站 | 佛山 | 17:40 | 134 | 普通座 | 40 | 大良、乐从 |
拱北通大汽车客运站 | 佛山 | 8:00 | 134 | 普通座 | 40 | 大良、乐从 |
拱北通大汽车客运站 | 佛山 | 9:00 | 134 | 普通座 | 40 | 大良、乐从 |
珠海到佛山班次统计
珠海主要客运站时刻表