珠海到惠州班次统计
- 珠海始发汽车站 5个
- 珠海至惠州全部班次 23班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
拱北汽车客运站 | 惠州 | 08:00 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0002 |
珠海三灶汽车客运站 | 惠州 | 08:00 | 大型 | 135.00 | 班次-7020008 |
珠海吉大汽车站 | 惠州 | 08:15 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0002 |
珠海斗门汽车客运总站 | 惠州 | 08:50 | 大型 | 130.00 | 班次-7020008 |
拱北汽车客运站 | 惠州 | 09:15 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0003 |
珠海香洲长途汽车站 | 惠州 | 09:20 | 大型 | 110.00 | 班次-0121002 |
珠海吉大汽车站 | 惠州 | 09:30 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0003 |
珠海香洲长途汽车站 | 惠州 | 09:50 | 大型 | 110.00 | 班次-0121003 |
拱北汽车客运站 | 惠州 | 10:40 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0004 |
珠海吉大汽车站 | 惠州 | 10:55 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0004 |
拱北口岸 | 惠州天悦大酒店 | 12:00 | 豪华巴士 | 110.00 | 班次-bf7bf49275dd0bbdf0f3520658074a90 |
拱北口岸 | 惠州康帝酒店 | 12:00 | 豪华巴士 | 110.00 | 班次-dfbcc3d192c82eead8a1a112ee2de6bb |
拱北汽车客运站 | 惠州 | 12:05 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0005 |
珠海香洲长途汽车站 | 惠州 | 12:35 | 大型 | 110.00 | 班次-0121005 |
拱北汽车客运站 | 惠州 | 12:55 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0006 |
珠海吉大汽车站 | 惠州 | 13:10 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0006 |
珠海三灶汽车客运站 | 惠州 | 13:20 | 大型 | 135.00 | 班次-7020002 |
珠海香洲长途汽车站 | 惠州 | 13:30 | 大型 | 110.00 | 班次-0121006 |
珠海斗门汽车客运总站 | 惠州 | 14:10 | 大型 | 130.00 | 班次-7020002 |
珠海香洲长途汽车站 | 惠州 | 14:30 | 大型 | 110.00 | 班次-0121007 |
拱北汽车客运站 | 惠州 | 15:00 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0007 |
珠海香洲长途汽车站 | 惠州 | 15:30 | 大型 | 110.00 | 班次-0121008 |
拱北汽车客运站 | 惠州 | 16:30 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0008 |
珠海吉大汽车站 | 惠州 | 16:45 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0008 |
拱北汽车客运站 | 惠州 | 20:30 | 高三级 | 120 | 班次-GBCZHZP0175 |
珠海到惠州班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍