珠海到新会班次统计
- 珠海始发汽车站 2个
- 珠海至新会全部班次 26班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 岐关拱北口岸汽车客运站
- 2 香洲长途汽车站
- 3 珠海港澳中旅巴士站
- 4 珠海香洲长途站
- 5 珠海通大快车中心
- 6 上冲长途汽车客运站
- 7 岐关车路有限公司珠海公司旅游客运中心站
- 8 珠海九洲港汽车客运站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车费 | 途径站点 |
拱北汽车客运站 | 新会 | 06:50 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0537 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 07:15 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0144 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 07:40 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0145 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 08:05 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0072 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 08:30 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0074 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 08:55 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0146 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 09:20 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0075 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 09:40 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0006 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 10:00 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0148 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 10:20 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0056 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 10:45 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0076 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 11:10 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0151 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 11:35 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0077 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 12:00 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0009 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 12:25 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0078 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 12:50 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0079 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 13:15 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0539 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 13:40 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0150 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 14:05 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0063 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 14:25 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0053 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 14:50 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0080 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 15:15 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0083 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 15:40 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0081 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 16:05 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0016 | |
拱北汽车客运站 | 新会 | 16:30 | 高三级 | 55 | 班次-GBCZXHH0018 | |
拱北通大汽车客运站 | 新会 | 8:00-19:30(每小时1班) | 128 | 普通座 | 20 | 沙堆 |
珠海到新会班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍