柯桥到诸暨班次统计
- 柯桥始发汽车站 2个
- 柯桥至诸暨全部班次 23班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
柯桥主要客运站时刻表
- 1 柯桥轻纺城汽车站时刻表
- 2 柯桥客运中心时刻表
柯桥汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
轻纺城汽车站 | 诸暨 | 06:40 | 柯桥-金华线路,途经诸暨 | ||
柯桥客运中心 | 诸暨 | 06:55 | 高速 | 24.00 | 班次;8020 |
轻纺城汽车站 | 诸暨 | 07:30 | 柯桥-兰溪线路,途经诸暨 | ||
柯桥客运中心 | 诸暨 | 07:40 | 高速 | 24.00 | 班次;8021 |
柯桥客运中心 | 诸暨 | 08:30 | 高速 | 24.00 | 班次;8022 |
轻纺城汽车站 | 诸暨 | 08:40 | 柯桥-松阳线路,途经诸暨 | ||
柯桥客运中心 | 诸暨 | 09:05 | 高速 | 24.00 | 班次;8023 |
柯桥客运中心 | 诸暨 | 09:45 | 高速 | 21.00 | 班次;8002 |
柯桥客运中心 | 诸暨 | 10:25 | 高速 | 24.00 | 班次;8024 |
柯桥客运中心 | 诸暨 | 11:30 | 高速 | 24.00 | 班次;8025 |
轻纺城汽车站 | 诸暨 | 11:40 | 柯桥-浦江线路,途经诸暨 | ||
柯桥客运中心 | 诸暨 | 12:20 | 高速 | 24.00 | 班次;8026 |
轻纺城汽车站 | 诸暨 | 13:00 | 柯桥-岭北线路,途经诸暨 | ||
柯桥客运中心 | 诸暨 | 13:05 | 高速 | 21.00 | 班次;6038 |
轻纺城汽车站 | 诸暨 | 13:20 | 柯桥-兰溪线路,途经诸暨 | ||
轻纺城汽车站 | 诸暨 | 13:30 | 柯桥-龙游线路,途经诸暨 | ||
柯桥客运中心 | 诸暨 | 13:35 | 高速 | 24.00 | 班次;8027 |
轻纺城汽车站 | 诸暨 | 13:50 | 柯桥-浦江线路,途经诸暨 | ||
柯桥客运中心 | 诸暨 | 14:25 | 高速 | 24.00 | 班次;8028 |
柯桥客运中心 | 诸暨 | 15:10 | 高速 | 24.00 | 班次;8029 |
柯桥客运中心 | 诸暨 | 15:45 | 高速 | 21.00 | 班次;8004 |
柯桥客运中心 | 诸暨 | 16:10 | 高速 | 24.00 | 班次;8030 |
柯桥客运中心 | 诸暨 | 16:50 | 高速 | 24.00 | 班次;8031 |