柯桥到张家港班次统计
- 柯桥始发汽车站 2个
- 柯桥至张家港全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
柯桥汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
柯桥客运中心 | 张家港 | 07:00 | 高速 | 93.00 | 班次;2348 |
轻纺城汽车站 | 张家港 | 07:00 | 加兴、盛泽、平望、吴江、苏州、常熟、塘桥、鹿苑 | ||
轻纺城汽车站 | 张家港 | 09:00隔天 | 柯桥-姜堰线路,途经张家港 | ||
柯桥客运中心 | 张家港 | 09:15 | 高速 | 94.00 | 班次;3004 |
柯桥客运中心 | 张家港 | 12:25 | 高速 | 94.00 | 班次;2344 |
轻纺城汽车站 | 张家港 | 12:35 | 加兴、盛泽、平望、吴江、苏州、常熟、塘桥、鹿苑 | ||
轻纺城汽车站 | 张家港 | 13:35 | 吴江、苏州、常熟、塘桥、鹿苑 | ||
轻纺城汽车站 | 张家港 | 15:20 | 吴江、苏州、常熟、塘桥、鹿苑 |
轻纺城汽车站 另有:慈溪、萧山循环发班和店口、金华、淮阴、徐州、泰州、扬州、无锡、靖江、盐城、..
柯桥客运中心 绍兴县柯桥 途经公交车: 101路 102路 103路 801路东环 801路西环..
柯桥到张家港班次统计
柯桥汽车站介绍