武汉到浠水班次统计
- 武汉始发汽车站 5个
- 武汉至浠水全部班次 46班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉既济电力商城客运站
- 2 武汉机械厂汽车客运站
- 3 武汉港长途汽车客运站
- 4 青年路汽车客运站
- 5 武汉汉口水厂客运站
- 6 武汉汉正街客运中心
- 7 汉口沿江十七码头客运站
- 8 古田客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 运行时间 | 沿途 |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 07:00 | 202 | 高一座位 | 56元 | 3小时 | 班次-AB1112 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 07:00 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7141 | |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 07:20 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2010 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 07:40 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2001 |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 07:40 | 202 | 高一座位 | 56元 | 3小时 | 班次-AB1101 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 08:00 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7142 | |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 08:20 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2002 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 08:50 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2011 |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 08:50 | 202 | 高一座位 | 56元 | 3小时 | 班次-AB1102 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 09:00 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7143 | |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 09:20 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2003 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 09:50 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2015 |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 09:50 | 202 | 金龙 | 56元 | 3小时 | 班次-7106 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 10:00 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7144 | |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 10:20 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2004 |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 10:30 | 202 | 高一座位 | 56元 | 3小时 | 班次-AB1103 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 10:50 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-JBXS10 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 11:10 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2014 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 11:10 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7145 | |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 11:30 | 202 | 金龙 | 56元 | 3小时 | 班次-7104 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 11:40 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2085 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 12:00 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2005 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 12:20 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7146 | |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 12:30 | 202 | 高一座位 | 56元 | 3小时 | 班次-AB1104 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 13:00 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2016 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 13:20 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-JBXS15 |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 13:20 | 202 | 高一座位 | 56元 | 3小时 | 班次-AB1105 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 13:30 | 136 | 大型普通级 | 48.0 | 车次-7148 | |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 13:50 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2006 |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 14:10 | 202 | 高一座位 | 56元 | 3小时 | 班次-AB1106 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 14:20 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2017 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 14:30 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7147 | |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 14:50 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2007 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 15:20 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2018 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 15:30 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7152 | |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 15:40 | 202 | 高一座位 | 56元 | 3小时 | 班次-AB1107 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 15:50 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2008 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 16:20 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2019 |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 16:30 | 202 | 高一座位 | 56元 | 3小时 | 班次-AB1108 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 16:30 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7149 | |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 16:50 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2009 |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 17:20 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2020 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 17:30 | 136 | 中型普通级 | 48.0 | 车次-7150 | |
金家墩长途汽车站 | 浠水 | 17:50 | 202 | 金龙 | 56元 | 3小时 | 班次-7128 |
航海汽车客运站 | 浠水 | 18:01 | 136 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7151 | |
傅家坡汽车客运站 | 浠水 | 18:30 | 119 | 高1座位 | 52元 | 2小时 | 班次-EJ2021 |
武汉到浠水班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍