武汉到京山班次统计
- 武汉始发汽车站 8个
- 武汉至京山全部班次 45班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉机械厂汽车客运站
- 2 武汉黄浦汽车客运站
- 3 武汉汉阳汽车客运站
- 4 省客集团傅家坡汽车客运站
- 5 古田客运站
- 6 武汉市汽车客运总站
- 7 武汉既济电力商城客运站
- 8 武汉傅家坡汽车客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 | 花费时间 | 备注 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 06:50 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3114 |
航海汽车客运站 | 京山 | 07:00 | 169 | 中型普通级 | 58.0 | 车次-7173 | |
航海汽车客运站 | 京山 | 07:30 | 169 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7178 | |
傅家坡汽车客运站 | 京山 | 07:30 | 164 | 高1座位 | 64元 | 2小时 | 班次-EH5012 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 07:30 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3128 |
傅家坡汽车客运站 | 京山 | 07:50 | 164 | 高1座位 | 64元 | 2小时 | 班次-EH5099 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 08:10 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3125 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 08:30 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3159 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 08:50 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3113 |
新荣村客运站 | 京山 | 09:20 | 162 | 高一座 | 70元 | 2小时 | 班次-EZX05 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 09:30 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3129 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 10:10 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3110 |
航海汽车客运站 | 京山 | 10:20 | 169 | 中型普通级 | 58.0 | 车次-7177 | |
傅家坡汽车客运站 | 京山 | 10:30 | 164 | 高1座位 | 64元 | 2小时 | 班次-EH5016 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 10:40 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3124 |
航海汽车客运站 | 京山 | 11:10 | 169 | 中型普通级 | 58.0 | 车次-7174 | |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 11:20 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3112 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 11:50 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3158 |
傅家坡汽车客运站 | 京山 | 11:55 | 164 | 高1座位 | 64元 | 2小时 | 班次-EH5021 |
武汉汉正街客运中心 | 京山 | 12:05 | 亚星骏马万达湖北 | 湖北 | |||
武汉汉正街客运中心 | 京山 | 12:10 | 亚星骏马万达湖北 | 湖北 | |||
航海汽车客运站 | 京山 | 12:20 | 169 | 中型普通级 | 58.0 | 车次-7164 | |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 12:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3155 |
傅家坡汽车客运站 | 京山 | 13:00 | 164 | 高1座位 | 64元 | 2小时 | 班次-EH5023 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 13:20 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3121 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 13:50 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3130 |
傅家坡汽车客运站 | 京山 | 14:00 | 164 | 高1座位 | 64元 | 2小时 | 班次-EH5032 |
航海汽车客运站 | 京山 | 14:00 | 169 | 中型普通级 | 58.0 | 车次-7179 | |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 14:20 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3157 |
航海汽车客运站 | 京山 | 14:30 | 169 | 中型普通级 | 58.0 | 车次-7188 | |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 14:50 | 202 | 宇通 | 65元 | 3小时 | 班次-3115 |
傅家坡汽车客运站 | 京山 | 15:00 | 164 | 高1座位 | 64元 | 2小时 | 班次-EH3034 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 15:20 | 202 | 宇通 | 65元 | 3小时 | 班次-3141 |
傅家坡汽车客运站 | 京山 | 16:00 | 164 | 高1座位 | 64元 | 2小时 | 班次-EH5028 |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 16:25 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3123 |
航海汽车客运站 | 京山 | 16:30 | 169 | 中型普通级 | 58.0 | 车次-7182 | |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 16:50 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3117 |
省客集团青年路客运站 | 京山 | 17:20 | 186 | 小型中级 | 60.0 | 车次-X3120 | |
航海汽车客运站 | 京山 | 17:30 | 169 | 中型普通级 | 58.0 | 车次-7175 | |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 17:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3163 |
傅家坡汽车客运站 | 京山 | 17:50 | 164 | 高1座位 | 64元 | 2小时 | 班次-EH5030 |
武汉汉口水厂客运站 | 京山 | 18:00 | 162 | 小型中级 | 49.0 | 车次-3042 | |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 18:00 | 202 | 现代 | 65元 | 3小时 | 班次-3154 |
航海汽车客运站 | 京山 | 18:05 | 169 | 中型普通级 | 58.0 | 车次-7180 | |
金家墩长途汽车站 | 京山 | 19:20 | 202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 | 班次-3165 |
武汉到京山班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍