武汉到潜江班次统计
- 武汉始发汽车站 5个
- 武汉至潜江全部班次 46班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉黄浦汽车客运站
- 2 武汉青年路客运站
- 3 湖北省客集团金家墩长途汽车站
- 4 金家墩客运站
- 5 武汉汉口水厂客运站
- 6 省客集团新荣客运站
- 7 武汉宏基汽车客运站
- 8 古田客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 票价 | 耗时 | 备注 |
傅家坡汽车客运站 | 潜江 | 07:10 | 149 | 高1级 | 60元 | 2小时 | 班次-EN0032 |
傅家坡汽车客运站 | 潜江 | 08:10 | 149 | 高1级 | 60元 | 2小时 | 班次-EN0002 |
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 08:10 | 现代 | ||||
金家墩长途汽车站 | 潜江 | 08:10 | 252 | 高一座位 | 55元 | 3小时 | 班次-C10202 |
金家墩长途汽车站 | 潜江 | 08:50 | 252 | 金龙 | 55元 | 3小时 | 班次-5215 |
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 09:00 | 现代 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 潜江 | 09:10 | 149 | 高1级 | 60元 | 2小时 | 班次-EN0006 |
金家墩长途汽车站 | 潜江 | 09:20 | 252 | 金龙 | 55元 | 3小时 | 班次-5020 |
汉阳客运中心 | 潜江 | 09:20 | 金龙 | ||||
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 09:40 | 现代 | ||||
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 10:20 | 现代 | ||||
汉阳客运中心 | 潜江 | 10:20 | 金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 潜江 | 10:25 | 149 | 高1级 | 60元 | 2小时 | 班次-EN0024 |
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 10:40 | 现代 | ||||
金家墩长途汽车站 | 潜江 | 10:50 | 252 | 高一座位 | 55元 | 3小时 | 班次-5030 |
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 11:10 | 现代 | ||||
金家墩长途汽车站 | 潜江 | 11:20 | 252 | 金龙 | 55元 | 3小时 | 班次-5201 |
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 11:40 | 现代 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 潜江 | 11:40 | 149 | 高1级 | 60元 | 2小时 | 班次-EN0015 |
傅家坡汽车客运站 | 潜江 | 12:00 | 149 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EN0033 |
汉阳客运中心 | 潜江 | 12:00 | 金龙 | ||||
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 12:10 | 现代 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 潜江 | 12:30 | 149 | 高1级 | 60元 | 2小时 | 班次-EN0004 |
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 13:00 | 现代 | ||||
汉阳客运中心 | 潜江 | 13:00 | 金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 潜江 | 13:30 | 149 | 高1级 | 60元 | 2小时 | 班次-EN0009 |
新荣村客运站 | 潜江 | 13:40 | 165 | 高一 | 64元 | 2小时 | 班次-EQJ04 |
金家墩长途汽车站 | 潜江 | 13:50 | 252 | 高一座位 | 55元 | 3小时 | 班次-C10533 |
金家墩长途汽车站 | 潜江 | 14:30 | 252 | 高一座位 | 55元 | 3小时 | 班次-3040 |
汉阳客运中心 | 潜江 | 14:30 | 金龙 | ||||
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 14:30 | 现代 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 潜江 | 14:40 | 149 | 高1级 | 60元 | 2小时 | 班次-EN0007 |
金家墩长途汽车站 | 潜江 | 15:05 | 252 | 高一座位 | 55元 | 3小时 | 班次-5045 |
傅家坡汽车客运站 | 潜江 | 15:30 | 149 | 高1级 | 60元 | 2小时 | 班次-EN0012 |
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 15:40 | 现代 | ||||
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 16:00 | 现代 | ||||
金家墩长途汽车站 | 潜江 | 16:20 | 252 | 金龙 | 55元 | 3小时 | 班次-5021 |
汉阳客运中心 | 潜江 | 16:20 | 金龙 | ||||
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 16:30 | 现代 | ||||
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 17:00 | 现代 | ||||
汉阳客运中心 | 潜江 | 17:00 | 金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 潜江 | 17:00 | 149 | 高1级 | 60元 | 2小时 | 班次-EN0031 |
金家墩长途汽车站 | 潜江 | 17:20 | 252 | 高一座位 | 55元 | 3小时 | 班次-5046 |
汉阳客运中心 | 潜江 | 17:30 | 金龙 | ||||
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 17:40 | 现代 | ||||
汉阳客运汽车站 | 潜江 | 18:00 | 现代 |
武汉到潜江班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍