武汉到澧县班次统计
- 武汉始发汽车站 3个
- 武汉至澧县全部班次 26班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉青山客运站
- 2 永宁巷客运站
- 3 省客集团傅家坡汽车客运站
- 4 古田客运站
- 5 武汉蔡甸汽车客运站
- 6 青年路汽车客运站
- 7 武汉机械厂汽车客运站
- 8 省客集团新荣客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 耗时 | 备注 |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 06:30 | 340 | 高1座位 | 121元 | 4小时 | 班次-X015 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 06:40 | 352 | 宇通 | 132元 | 4小时 | 班次-5451 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 07:00 | 352 | 中级 | 132元 | 4小时 | 班次-BD2043 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 07:20 | 352 | 金龙 | 130元 | 4小时 | 班次-5422 |
省客集团青年路客运站 | 澧县 | 07:20 | 346 | 中型高一级 | 112.0 | 车次-N6061 | |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 07:40 | 340 | 高1座位 | 121元 | 4小时 | 班次-X019 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 08:00 | 352 | 依维柯 | 132元 | 4小时 | 班次-5437 |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 08:30 | 340 | 高1座位 | 121元 | 4小时 | 班次-X027 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 08:40 | 352 | 中级 | 132元 | 4小时 | 班次-BD2044 |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 09:40 | 340 | 高1座位 | 121元 | 4小时 | 班次-X004 |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 09:50 | 340 | 高1座位 | 121元 | 4小时 | 班次-X012 |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 10:20 | 340 | 高1座位 | 121元 | 4小时 | 班次-X057 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 10:30 | 352 | 大宇 | 132元 | 4小时 | 班次-5465 |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 11:00 | 340 | 高1座位 | 121元 | 4小时 | 班次-X024 |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 11:30 | 340 | 高1座位 | 121元 | 4小时 | 班次-X006 |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 13:00 | 340 | 高1座位 | 121元 | 4小时 | 班次-X017 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 13:00 | 352 | 依维柯 | 132元 | 4小时 | 班次-5457 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 14:00 | 352 | 北方座位 | 132元 | 4小时 | 班次-5462 |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 14:00 | 340 | 高1座位 | 121元 | 4小时 | 班次-X013 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 14:50 | 352 | 金龙 | 132元 | 4小时 | 班次-5438 |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 15:30 | 340 | 高1座位 | 121元 | 4小时 | 班次-X018 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 15:40 | 352 | 高一座位 | 132元 | 4小时 | 班次-5435 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 16:00 | 352 | 金旅 | 132元 | 4小时 | 班次-5476 |
傅家坡汽车客运站 | 澧县 | 17:30 | 340 | 高1级卧 | 130元 | 4小时 | 班次-X010 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 18:50 | 352 | 卧铺 | 132元 | 4小时 | 班次-5466 |
金家墩长途汽车站 | 澧县 | 19:10 | 352 | 金旅 | 132元 | 4小时 | 班次-5475 |
武汉到澧县班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍