成都到黑龙班次统计
- 成都始发汽车站 1个
- 成都至黑龙全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
城北客运中心 | 黑龙 | 城北客运中心至黑龙班次 16 班 [ 点击详情 ] |
城东汽车客运中心(东门) | 黑龙 | 城东汽车客运中心(东门)至黑龙班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 票价 | 备注(沿途) |
城北客运中心 | 黑龙 | 06:30 | 133-中客中级-固定班 | 25.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 黑龙 | 07:10 | 041-中客中级-固定班 | 25.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 黑龙 | 08:30 | 302-中客高一-固定班 | 28.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 黑龙 | 09:00 | 137-中客高一-固定班 | 28.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 黑龙 | 09:40 | 145-中客中级-固定班 | 25.00 | 城北车站-罗波 |
城北客运中心 | 黑龙 | 10:30 | 121-中客高一-固定班 | 28.00 | 城北车站-青神 |
城东汽车客运中心(东门) | 黑龙滩 | 10:45 | 11.00 | ||
城北客运中心 | 黑龙 | 11:30 | 167-中客高一-固定班 | 28.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 黑龙 | 12:30 | 284-中客中级-固定班 | 25.00 | 城北车站-青神 |
城东汽车客运中心(东门) | 黑龙滩 | 13:00 | 11.00 | ||
城北客运中心 | 黑龙 | 13:20 | 041.-中客中级-加班 | 25.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 黑龙 | 13:30 | 135-中客中级-固定班 | 25.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 黑龙 | 14:20 | 470-中客高一-固定班 | 28.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 黑龙 | 15:00 | 139-中客中级-固定班 | 25.00 | 城北车站-罗波 |
城北客运中心 | 黑龙 | 16:00 | 518-中客高一-固定班 | 28.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 黑龙 | 16:30 | 132-中客高一-固定班 | 28.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 黑龙 | 17:00 | 353-中客高一-固定班 | 28.00 | 城北车站-青神 |
城北客运中心 | 黑龙 | 17:30 | 127-中客中级-固定班 | 25.00 | 城北车站-青神 |
成都双流国际机场客运站地址:成都双流国际机场出候机楼右行200米 联系电话:028-85205..
成都市金沙汽车站地址: 成都市清江中路50号 联系电话:028-87350091 ..
地址:成都市临江路57号 公交:6路、8路、13路、28路、35路、43路、48路、49路、55路..
北门汽车站 可乘1路、18路、27路、28路、32路、34路、42路、60路、80路、11..
茶店子车站 茶店子车站位于市郊二环路,该汽车站是由原西门车站整体搬迁而新建的,所以各种配套设施看起..
[查看成都全部 16 个汽车时刻表]